O X A N A

Откуда берётся холестерин в жареной картошке, если ни в картофеле, ни в растительном масле, ни в соли - холестерина нет?

Ответы · страница 2
Stepan Oganian

Я не знаю мои дети любили все кушать жирная тогда не было не холестерина не давление жили до 100 лет

O X A N A

А Вам сколько, если детям по 100?

Stepan Oganian

Не дети а деди

O X A N A

А, поняла, деды! Да, согласна.

Стас Васильев

По телевизору сказали есть, значит не надо есть) у нас блядь на что дефицит, то сука и вредное.

O X A N A

А на что у нас дефицит? Чёрта лысого купить можно. Крабы настоящие в маленьком магазинчике у дома купить можно.

Стас Васильев

И купить их позволят себе процента два-три населения))) седня крабы, завтра и послезавтра чейсы. Страна в кридитах под конские проценты...

O X A N A

Вы значение слова "дефицит" не знаете?

Стас Васильев

Да, когда поутру еду на работу и вместо бомжей пенсионеров на помойке виду..Знаю, ни сказками от Соловьева и скабеевой для быдла живу, а реальностью.

O X A N A

Учите матчасть

Оксана Алферова

В смысле, нет? Гоблины и феи в плохом настроении подсыпают) из вредности. А кстати, да. Откуда?

O X A N A

Не знаю)

101Км

не знаю, но ведь вкусно, чёрт возьми!😋...с соленым огурчиком и ледяной водочкой!🤗🖼

По
Полтавчанка

больше всего организм человека сам вырабатывает вредный холестерин. без всякой картошки.

O X A N A

Правильно)

Волчара

Да если вас на костре поджарить вы не только холестерин выработаете)))
картошка чем хуже)

O X A N A

Картошка значительно лучше!

Любовь Арутюнян

Глупости всё это и пустая болтовня. Не надо верить. Хочется съесть-съешь!

Sa Voi

Откуда берутся в трупе черви что его поедают? Холестерин из той же пьесы

Алексей

😄

Герцог Альба

прижарке (сильном нагревании) картошки и масла...образуется холестерин

Игорь Крайнов

Без холестерина скучно. Даже если его там нет - пусть появится. Велкам

O X A N A

Пусть, всем места хватит.

Леди Кена

В жареном холестерин содержится...способ приготовления играет роль

Да Я

Потому как нет холестерина в масле, но при нагревпниеии пояаляется

Виталий Ивженко

😂😂😂😂😂в процски жарки во фритуре крахмал и жир вот холестерин

O X A N A

Холестерин животного происхождения

O X A N A

В организме вырабатывается нашем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так нет его там. Но даришь на масле, там калорийность зашкаливает

Жизнерадостный

Содержание холестерина в самой жареной картошке равняется нулю,

Александр

Это всё сода, туды её в качель! Крахмал в холестерин синтезирует.

O X A N A

Формулу написать?))))

Александр

🤣🤣🤣🤣я знал, я знаааааал!

O X A N A

Всё для тебя!)))))

Александр

Витаминку давай,у тебя есть, я знаю!

O X A N A

Мандаринку возьми, я знаю, у тебя есть)

Александр

Надоели! Я четыре раза покупал, с внучкой их разъясняли.

Василий Васин

при жарке на растительном масле. а не на сале. но это не критично

Glаdiator (Woodland, Са)

Почему Вы решили, что жареная картошка содержит холестерин?🤔

O X A N A

Я так не считаю

Glаdiator (Woodland, Са)

А к чему тогда такой вопрос?🤔

O X A N A

Это юмор

‍‍‍Тыдыщ

Мосоны впрыскивоют холеростерон в кортошечку на овощной базе

O X A N A

Наконец-то!

‍‍‍Тыдыщ

Звучит картиной Васи Ложкина ))

O X A N A

В мажоре)

Василий Бубновский

Тот холестерин не в картошке, а в недалёких мозгах диетОЛУХОВ