Жан Вальжан

Это правда что препарат урдокса снижает на долго холестерин?

Ответы
Кот Кот

Все эти препараты фигня.
Холнмтирин это вопрос питания и здоровья печени
При чистой и здоровой печени проблем с холестерин ом не будет.. А таблетки это костыли которые только ухудшают ситуацию

Жан Вальжан

дело не в чистоте а правильной работе,я ее чищу а толку то

🇷🇺Anna😊

написано, что да. Но, во-первых, должен врач назначить. А во-вторых, разные человеческие организмы могут по-разному реагировать на лекарство.

Nick Moslem

Принимайте пурген три раза в день по 3 таблетки,Вы и не вспомните о холестерине!

Артур. Владикавказ.

Медицина великая наука

Марго Беккер

нет

Жан Вальжан

пробовали?

Марго Беккер

Интересовалась каак его снизить и нашла другое средство но не лекарство-это туфта

Жан Вальжан

и что помогло

Марго Беккер

поинтересуйся мне лень пересказывать..в гугле фся инфа есть..

Жан Вальжан

не чего было и начинать писать