Stop Piar Ivan Power

Как правильно рыть ямы не для себя , но и не для других а чисто для саженцев ?

Ответы
Весна Красна

В смысле кого то надо посадить ?

Stop Piar Ivan Power

Я дописываю , вы классная благодаря нашим отцам на которых стотит надеятся и верить в них

Весна Красна

Отцам ? ... все бы вам на родителей оглядываться ... Сами то не взрослые что ли ?

Stop Piar Ivan Power

Да взрослые конечно , просто иногда так сильно не хватает общения с родителями

Весна Красна

Се ля ви .... Родители уходят, а мы остаёмся с тем, что они успели нам дать.

Stop Piar Ivan Power

Ну так то да