Вадим Мышляков

есть союз он водолей она лев,есть у кого такой же? как вам в нем?

Ответы
Наталья Логвиненкова

У меня такая истроия . Он -ле, она водолей. И так -14 лет борьбы , за все , причем. Кто главный в семье-раз, кто прав в воспитании детей-два, кто больше зарабатывает, тот больше тратит-три, секс, отдельная статья, болеешь, не болеешь, давай!-три, родители-их просто не существует , забудь о них-четыре, увлечения на стороне-о ,да, я же лев, мне все можно-пять.Жадность во всем-это шесть...Сквернословие-это семь, бохвальство во всем-это восемь....))))) Трудно, и в итоге-развод . Короче говоря, если Вы сможете играть всю жизнь роль второй скрипки рядом со львом, или же найдете такую, которая сможет это сделать, то тогда союз будет ОТЛИЧНЫМ))) Желаю удачи!!!

Инга Печёная

Он - Водолей, она - Лев. Союз борьбы и столкновения сил. Начало таких браков бывает блестящим, но потом начинается обострение отношений. Львица начинает требовать от Водолея продвижения по службе, считая его неприспособленным к жизни, а ему на это наплевать. Буфером между родителями становятся дети. И хотя обстановка в таких семьях тяжелая, Львица и Водолей редко рвут свои отношения и даже если разрывают их, то затем вновь возвращаются друг к другу.

Аля

Что можно сказать: она очень властная, и всегда будет лидером в отношениях и не только. Он более легок, что плохо в водолеях мужчинах, вы ленивы. И ждете вдохновение прежде чем что то начать делать, это не всегда понравится девушкам а тем более если она лев. Если тебе хочется чтоб женщина была сильнее тебя то дерзай, а это не всегда плохо.

Нина Рубцова

есть союз, он лев, она близнец. жаль, что львы в красную книгу занесены. Вообще, где львы, второй половине надо только посочувствовать, не важно, он или она.

Лариса Мещерякова

Важно не только, под каким созвездием родился, а ещё и в какое время суток, в каком месте, да и воспитание играет роль. Возможны варианты в отношениях.

Tamina Yusupova

Водолей сам по себе, сложный знак.... Но Люди рожденные под этим знаком обычно бывают очень добрыми... Про льва знаю что очень властные, но верные....

Вадим Мышляков

спасибо,но сами понимаете на одной доброте не куда не уедешь

Бычкова Александра

я - скорпион, он родился в ночь перехода с Близнецов на Рака. Полмесяца - все прекрасно, пол - война миров в отдельно взятой квартире. Зато весело

Александр Целищев

бывшая жена водолей. неделю назад передали по России-24 что английские ученые сказали-по жизни самый плохой знак водолей-злой и мстительный

Марина

Не майтесь дурью, все зависит только от Вас! Если верить гороскопам, то никто вообще не подходит! У нас супер парочка, а жизнь не мед)))

Мила

с водолеями всегда тяжело , львице сочувствую, но возможный вариант, если водолей научится не молчать , а оговаривать все моменты.

Вера Федотова

тяжелый союз,воздух и огонь,ему нужна свобода,она огонь если не по ей пиши пропало ,не позавидуешь,терпение и терпение

Елена Горбунова

у моих родителей по гороскопу вообще несовместимость, а живут счастливо уже почти 30 лет, так что расслабтесь

Марина *

полная противоположнось во всем постоянные ссоры из-за несходства взглядов ихарактера на жизнь

Aa
Aadarshini

Любви астрология не может нанести столь серьезного урона,чтобы подвергать ее сомнениям

Светлана Григ

ничего страшного, ну, и что если львица на водолея свою лапу положит и немного прижмет?

Виктор Матвеев

У нас союз козерог и лев. "И вечный бой, покой нам только снится".... Но мне это нравится

Lili Khismatulova

думаю,они слишком разные...но с другой стороны-противоположности притягиваются 🙂

Та
Татьяна

вообще Водолеи - самый вреднючий знак, такой вывод сделали английские астрологи

Анна Блажко

у меня с мужем такое.не совместимые знаки.пытаемся подстраиватся друг к другу.

Max Wolf(Munchen)

я Лев,она-Водолей.особых проблем не возникало.по крайней мере за 14 лет в браке