Кевин Живёт В России

Если у человека есть миллиард, зачем ему еще, с собой он их не заберет?

Ответы
Светлана

Надо ведь детям...внукам обеспечить безбедное существование

Ел
Елизавета

ну могут быть разные причины, я бы например дом построила

Кевин Живёт В России

небоскрёб

Ел
Елизавета

да нет, почему. просто двух этажный дом . сразу что бы жить с отделкой, сейчас не так уж и дешево построить

Кевин Живёт В России

стоит денег

Ел
Елизавета

это да

Валентина Леонтьева(Карелия )

Он видимо и не догадывается!!!

Шёлковое Сердце....

Это уже болезнь

Кевин Живёт В России

психическая

Дмитрий Климович

а как же многочисленные родственники без миллиардов?!!! вот и приходится ещё и ещё !! а потом ещё и ещё, а потом, как с антилопой, той, что золотая!!