Т.
Тефаль .

Я понял, ты в сговоре с той самой кошкой! :о Чувак. я разочарован. Предупреди блохастую, что ничего не выйдет!

Ответы
Татьяна Мымрина

Нет . У нас дома 6 лет кот живёт найдёныш. Мы его подоррали с обгоревшими усами и лапоми. Про блох я уже не горорю!!!1 Вылечили. Живёт. У нас все за него горой!.

Дз
Дзешико-Чан

Я не чувак - это раз. Да я в сговоре - это два. Все равно она сотворит свой план порабощения мира - это три.

Ирина Антонова

поздно.. уже всё вышло.. и кошка здесь не при чем, она просто так, к случаю пришлась

Марина ***

блохастая передает что все прощло на отл...

Д!
Димон !

какой кошкой чувак ты о чем, перегрелся))?

Алла Силавс

Прям щас напишу ей..Напиши свой ответ...

Лариса Боголепова

координаты сообщи кого предупредить

Анна Балабина

со мной не только кошка,но и собака.

Владимир

🖼

Ма
Марина

заговаривается парень...

Сергей Струк

че ты моросишь я непойму

Юля Чичеватова

а что действительно....?!

Татьяна Таркова

Не сдам родственницу...