Lady Dk

Что главное в твоей жизни?

Ответы
Сергей Васильев

ПРОЕКТ "ДВА ДРУГА" !!! Всем кто хочет солидно заработать, при смешном входе всего 90 руб., просьба зарегистрироваться по ссылке - http://2druga.com/?ref=olga2012 система в которой за 2 недели зарабатывают по 200 тысяч уже проверенно. Не теряйте времени, цена вопроса 90 рублей

Денис Ананьев

Одно мое самое главное состоит из: Здоровья, понимания себя и способности понимать, личного счастья.
Думаю, что для любого человека нельзя записать конкретное самое главное одним или двумя словами, это будет либо заблуждение, либо лукавство..

Андрей Рачков

удивляюсь я таким вопросам..они повторяются с завидной систематичностью.Тот,кто честно ответит на такой вопрос:или идиот или дебил.Кому нужна такая правда?..А нормальный человек никогда на подобные вопросы отвечать не будет.

Александр Дыченков

прожить жизнь с шиком и восторгом ну а если серьёзно достич чегота и кемто стать чтоб тебя запомнили) ХОТЯБЫ НЕ БОЛЬШАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ ( ну так хотябы половина числености население планеты) щютка))

Sarman

Согласен со словами из Библии: "Итак, суть всего сказанного такова6 бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека" (Экклезиаст12:13) Очень ёмко написано.

Олена Лук"янович

..мне казалось, что главное в жизни -это любить и быть любимой...но со временем..стала понимать- что внутреннее спокойствие, уверенность, и вдумчивое проживание каждого дня- важнее...

Никита Исаев

Для меня самым главным в жизни является продолжение рода. Но для того чтоб я мог его продолжить, я обязан подготовить все условия для достойной жизни последующего поколения.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Said Nuraliev

главное в жизни?не знаю, потому что это "главное" меняется почти каждый день.Совсем запутался в определении.Лабиринты разума.Кстати помоги если знаешь как.

Людмила Ульяновская

Благополучие всех моих дорогих близких.,И тогда я могу спокойно заниматься тем,что называю увлечениями для души.А увлечения мои очень интересные!!!

Елена Орлова

Наверное, я смогу ответить на этот вопрос лишь на закате своей жизни и в прошедшем времени) Важно лишь то, чтобы я сделала его, и сделала хорошо)

Консуэло Лехтерова

У жизни не бывает мелочей, в ней все важно. .Порою кажется, пустяк, перешагнув его, сбиваемся с пути и нарушаем внутренний порядок.

Диана К

для меня главное в моей жизни-это мой любимый парень.он для всё в этой жизни.и конечно же родители,их никак нельзя забывать.

Ти
Тима

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и только ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Малик Розыкулов

Очень емкий вопрос. Можно целую книгу написать на эту тему. Только читать ее будет интересно не очень многим, полагаю.

Машуля Ивашина

что бы родители жили вечно,сестренка никогда не болела и была счастлива,и что бы рядом был всегда любимый человек) 🙂

__
_Sima _

главное в моей жизни это любовь и забота окружающих любовь и ухаживанье любимого человека это мои родные и близкие

Мартина

вот именно сейчас крепкий кофе и бельгийский шоколад. Изумительно тающий вкус нежности и жареных семян

Мартина

о как,старушка помнит военную молодость?))

Перверзный Нарцисс

Старушке виднее,что там она помнит)

Мартина

вы уж там договоритесь между собою

Перверзный Нарцисс

Между собою мы давно над тобой угараем,чудо ты в наивных перьях.Неужели не понятно до сих пор?)

Мартина

мне лишь понятно,что жизнь тебе прищемила яйца и ты пытаешь это компенсировать на других

Екатерина Коновалова

а почему это Вас так волнует? просто так спрашиваете или мониторинговую карту составляете?)))))))))))))))))))))

Валентина Уткина

Главное в моей жизни-жить по законам Бога.Жизнь становиться осмысленной и есть надежда на будущее