Александр

Почему женщины в экс ссср не защищают грудью Ленина, если он им первым в мире среди всех стран повсеместно права дал?

Женщины в ссср благодаря Ленину первыми в мире по всей стране получили права одновременно с мужчинами! До этого только ну одном участке, лишь некоторые женщины получили подобные права в новой Зеландии, Финляндии (которая была Россией) , но чтобы разом и повсеместно русские дамы были первыми (раньше англичанок, немок и прочих американок и всех) . И где их благодарность, а?

Сергей

да кто он был Ленин в 18 году? а в 24 уже умер. это нам долго про него говорят, а так кто он! ? приехал из германии бедный дворянин.

Одинокий Волк

Дать то он дал, токо нахера они нам нужны? Так же, как жирафам песок, а пингвинам-лёд...

Мария Калинина

Он всего лишь дал право (= заставил) работать наравне с мужчинами. Это уже позже появились декреты, в которых отражались "особенности женского организма".

Юрий Курин

вот перед тобой лоб женщина экс СССР дай ей в руки оружие и полежи мразь на диване, а она глядишь -отстоит