Илья Малкин

Помнишь ралли Лондон-Сидней 1968 года?

Ответы
Тимофей Анцев

Это значит-что выходите ка вы уважаемый с интернета!и идите в какой нибудь клуб,или еще куда нибудь!и знакомьтесь с девушкой в живую!так будет правильней,и лучше!

Тимофей Анцев

Извини те не вам отправлял!инет глючит!

Алексей Виноградов

Нет. Но кое с кем из участников знаком. Событие воскресить? И как? Целиком или только по воспоминаниям? Могу. Пока, надеюсь, могу. Но уже не на 100%...

Илья Малкин

А Порше, Ситроен, Мерседес, Лотус, Вольво и Альфа Ромео помнят... Они проиграли Москвичу!

Алексей Виноградов

Нет. "Москвич" не смог выиграть абсолютного зачета. Он победил в своем классе. Где "Порше", "Лотосу" или "Альфа Ромео" было просто неинтересно. Победа большая, но... В своем классе.:-) Тут важнее другое: Для СССР и это было много. Жмотились в политбюро тачки на гонки выставлять... Так что участвовали наши в одной международной гонке из тысячи. И попробуй не победи, хотя бы в своем классе! Еще лет двадцать никто никуда не выедет...

Алексей

Конечно помню. Подводная лодка в степях Украины,погибла в неравном воздушном бою

Олег Борисов

Помню)) Только родился-сразу побежал на ралли смотреть)))))

Д(
Демьян (Урал)

конечно помню, это было совсем недавно

Мухаммад Цациев

Родился я в этом году, нечего не помню.

Алия Имангазина

нет.. я еще даже в проекте не была)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

меня тогда еще в проекте не было

Ан
Андрей

да конечно я там мимо проезжал

Вячеслав Петряков

да. я стал тогда победителем

Ledynataly60

да помню.. хотя родилась в 1986

Алина Шалацкая

я ещё даже тогда не родилась

Ворон .(Питерский Космополит)

...а как же.... как сейчас....))))

Indradyumna

"москвич" пришел четвертым.

Денис Дятлов

Нет. Меня тогда еще не было

Илья Малкин

Любовь *********

Не интересовалась ралли.

Олег Зиборов

Я только тогда родился...

Милая

нет меня там еще не было

Serik Kushukpayev

Ага,я тогда родился...)))

Greg

через Индийский океан