Oleg Hlebnikow

И теперь и в дальнейшем старайтесь быть добрыми к своим родителям. Если это звучит слишком похоже на "Почитай отца твоего и мать твою", ну что ж. Я лишь хочу сказать: старайтесь не восставать против них, ибо, по всей вероятности, они умрут раньше вас, так что вы можете избавить себя по крайней мере от этого источника вины, если не горя. Если вам необходимо бунтовать, бунтуйте против тех, кто не столь легко раним. Родители - слишком близкая мишень (так же, впрочем, как братья, сестры, жены или му

Ответы
Елена Лихацкая

а если для них являются "мишенью" дети и внуки, что тогда делать? Молчать в тряпочку? А если я раньше них откинусь так сказать? Вот называется и терпи всю жизнь! На фиг такое счастье?

Татьяна Ерохина

А лучше всего любить родителей и мир,в котором мы живем!Я согласна с Вами!Берегите своих любимых,пока они живы,пока они рядом.Потом....это будут лишь воспоминания.....грустные ....

Слава Мартынов

Много "воды", - возлюби ближнего, как самого себя! И это не эгоизм... Поймёшь себя, поймёшь ближнего и т.д. А понять себя самое сложное...

Елена

я сейчас у мамули. Мы все сестры собрались на юбилей. Любим свою Мамулю. Боготворим она у нас золотая.

Маргарита Глушкова

Как поздно до нас это доходит!И как мы потом жалеем,что не были внимательны к своим родителям!

Светлана Шааб

мы славяне мы обязаны уважать и любить своих родителей тогда и по жизни будет легче идти

Oleg Hlebnikow

вы правы

Елена Арутюнова

С чего вдруг- нравоучения? Я и сама в состоянии разобраться с кем и как себя вести!!!

Елизавета Коновалова

Вот бы эти слова да моему сыну в уши, меня уже давно не слышит 😞

Разия

Пока живы родители, мы остаемся детьми. Берегите родителей.

Спокойная Старость

А без необходимости бунтовать нельзя обойтись?

Таирия

Хорошие слова, только все равно - бесполезно.

Т*
Татьяна *

ценить, любить и уважать близких своих

Татьяна Нохратская

слишком сложные отношения затронуты...

Владимир Лунев

Вот это философия!И где ж такому учат?

Галина Медведева

Только мы это понимаем очень поздно

Роман Соколов

ТЫ ЭТО О ЧЕМ???Я ЗНАЕШЬ ЛИ ЖИВУ ТАК!!!

Виктор Ерзиков

у меня родители уже в лучьшем мире

Инна

Благодарю за очень мудрые слова..

Валентина ***

понимаешь это, когда уже поздно 😞

Николай Голубицкий

Со всем согласен, но жены или му