(ړײ)

Смирение, что означает сие слово?

Ответы
Табуретыч

Согласие внутри себя того,что "ты" являешься совсем не тем,кем по идее должен быть,осознание своей немощи и перенесение всех оскорблений,несчастий и невзгод как милость от Бога,с благодарностью в сердце.

Иван Жданов

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться
и на ладони твои потихоньку ложиться.

Тимур

Смиренный человек «скромный в душе; не гордый». Он «вежливый и почтительный».Идти с миром в душе к людям не осуждая и не судя других

Александр Емельянов - Женат

на мой взгляд - не возмущайся тем событиям, что происходят, принимай то - что досталось.. или , что Бог тебе дает !!??!!

Джек Вином

Не слышал не разу.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Сергей Островский

Согласие с тем , что есть и отсутствие стремления улучшить свое положение.

Вадим Аладьин

понимание правильности и неизбежности того, что нас окружает,я так думаю

Евгений К@литин

Сема возьми стул и тряпочку....Зачем ? В смысле сядь и заткнись..

Максим Белкин

Сходи в церковь там поавильнее растолкуют смысл сиего слова

Гарсон №2

Скромность духа...... отсутствие гордыни , почтительный........

Erke Bulan

когда кто то тебе говорит сделай так,вот так, это смирение

Евгений Exline

Отсутствие гордости, готовность подчиняться чужой воле.

Дэн

Накосячил, и смиренно удалился пока никто не заметил.

Зарина

Принимать обстоятельства такими , какие они есть

Евгений Сергиенко

Слабость, бесхарактерность и беспринципность.

Дмитрий Перницкий

принятие окружающей нас реальности, как есть...

Стас Васильев

значит отдать свою душу и зад святым ушлёпкам

Яду Хари

это когда вы надеетесь на Кришну, а не на себя

Володя

применение усилий в правильном направлении

Александр Заболотный

асоциацыи вызываем морг кладбище и дурка.