Жанар Жумагулова

Женщины не полнеют,а расширяют мужчинам территорию любви?

Ответы · страница 2
Vusal П

))) есть государства которые расширяются ну так и так сталица остается маленькой 😉

Андрей R@

Это вы трясущиеся подбородки, складки, бока и животы называете территорией любви?

Жанар Жумагулова

ну это вы совсем,есть ведь и приятная полнота)

Андрей R@

Лишний вес приятным быть не может.

Алексей Смолин

Некоторые женщины так расширяют территорию,что без навигатора там не справишься.

Дмитрий Михайлин

))))) только не надо потом реветь, когда скажут про жирного поросенка или бегемота

Надежда Генералова

Ну если она не 250 кг.Почему-то мужчины не хотят любить такую обширную территорию.

Алекс Санекдот Загадайкин

ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНА ДИВАН-СОФА. ЧЕМ АНЕКСЕРИЧКА-СЛОМАНАЯ ТАБУРЕТКА! НИРОЖИ НИКОЖИ

Жанар Жумагулова

ну у дивана наверное тоже какой то определённый размер должен быть))

Валентина Дагаева

.......................но не всех такая территория устраивает и они расширяют поиск.

**lora** *lora*

Сказано с большой любовью к женщине!!! Женщина всегда прекрасна и полна любви!!! Главное блеск в глазах- а остальное это ее дело как ей выглядеть .

Валентина Дагаева

Хорошо если она умеет этим управлять.

**lora** *lora*

Важно не зацикливаться, а все делать в свое удовольствие!!!

Валентина Дагаева

........но расширять территорию нужно до разумных пределов....

Валентина Дагаева

....может быть я не права, не знаю, где она истина?

Владислав Вугалтер

ох и трудно же будет мужчинам проникнуть вглубь такой большой территории

Владимир Гаврилов

но сильно расширеная територия плохо сказывается на настроении любви...

Иван Плюшевый

Это да! Нет невостребованных женщин, есть ненайденые своими мужчинами!

Иван Плюшевый

А сейчас как с территорией?))))

Иван Плюшевый

Так за курткой не видно! Снимете?))))

Иван Плюшевый

Образно это как конфетку сосать в обертке! Знаешь что сладкая, а не вкусно! 🙂

Иван Плюшевый

Возможно, но надо проверить! 🙂

Иван Плюшевый

Ну на нет, ни сюда нет, ни туда! 🙂

Николай

Враки! Пока всю изцелуешь, на сам секос уж желания и сил не остаётся!)))

Валерий Клёпов

Все должно быть в меру, территория любви не может быть безгранична:)

Андрей R@

Как же тогда называются висящие бока, подбородки, животы и складки?

No
Nora

как говорил один хороший человек - на досках мы т в гробу належимся

Геннадий

точно среду обитания смотришь на ее и думаешь неужели ты вся моя....

Юрий Бобровский

Клоп ползет по пьяной бабе .,,,,, и шепчит ,,, Неужели это фсе Мое .,,,?????

Незнакомец Незнакомец

хотелось бы чтобы женщины расширяли территорию другим образом.....

Ольга Халилова

Согласна, хорошего человека должно быть много, так сказал мой муж.

Marina Spitser

Верно, помоему мужчины женскую полноту именно так и воспринимают

Ludmila Yamshchikova

Большинство мужчин любят полненьких, только не все признаются))))