Надежда Надежда

Почему не выпускают "женские " автомобили, у которых под педалями имелась бы выемка для каблуков? 👠 🚘

Ответы
Владимир Орешкин

"Але... аллёёа... Эт Женская консультация? ДА! А скжитя пжалста пидаль тормоза слева аль справа? А ВАС ТОЙОТА КАМРИ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ? И а...хак.. вы допёрли-та? У НАС -ОПЫТ, ТАК ВОТ: В ВАШЕЙ МАШИНЕ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА - ЛЕВЕЕ ПЕДАЛИ ГАЗА. Ои...й... АБИДНА...! ОТЧЕГО ОБИДНО? Да ить сией козёл, хто вдарил Мине в зад... такое жо баить..."

Никита Козлов 78Rus

По той причине, что форма стопы в туфлях на каблуке не способна правильно передавать нормальное давление ноги на педаль, что заметно влияет на безопасность движения. С научными исследованиями сложно спорить! Удачи.

Viktor Nnn

а ведь это идея! и съёмные, чтоб менять когда каблуки другие. или лучше менять сразу машину? вы это в какой нибудь автоконцерн предложите! ещё и денег заплатят 😊

Надежда Надежда

Хорошо )))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

точно ? может съёмные есть?.....а ведь это мысль.....предложить какой нибудь фирме иномарок ...и ты в шоколаде....серьёзно....

Александр Евгеньевич

И "автоматы Калашникова" нежненького гламурненького розоватенького цвета. Всё для Вас, Надеждочка Надеждочка!!!!!!!!

Надежда Надежда

Спасибо 😊

Marat Abishev

Так надо же будет еще и на все зеркала установить косметичку, и зеркала по больше размером сделать ))

Артур Недбайло

Есть вкладыши на педаль для женщин на каблуках. Хотя во многих странах мира "на каблуках" запрещено !

Helena Veselova

И не дай боже! Целее ноги, каблуки и лбы останутся при выходе из автомобиля.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так вы и без этого умудряетесь на них ездить и на каблуках 15 сантиметровых

Василий.

Выпускают, видел такую, вроде рулит, а сама каблучками стучит по асфальту.

Cергей Васин

Возьми годов70х...там проржавлена все дно,хоть ногами в асфальт упирайся

Бекзод Абруев

Хороший вопрос кстати ... как вы вообще на педали нажимаете на каблуках?

Moxa Fontan

еще бы женский асфальт с дырочками придумали для блондинок. боже, куда катится этот мир

Александр Шебалин .

Так вы и внесите рац-предложение,ещё и авто за это получите бесплатно.

Fedor Shkenev

Я думал те, которые сами запаску ставят и не бьются по углам...

Константин

а зачем? проще правила издать где езда в каблуках запрещена!

Надежда Надежда

Ну конечно!!!

Константин

или лючки в полу..)))) кто на каблуках откроет их и все..

Петр Евдокимов

Иметь вторую обувь дешевле. И безопаснее для окружающих.

Елена Чечулина

каблук застрянет в нужный момент.. и все ..не выдернешь..

Наташа Царёва

Это самая сложная задача для инженеров, они все мужики.

Ole +Ole

??? Есть специальные насадки - на дамские каблучки... 😉

Надежда Надежда

Да вы что?

Ole +Ole

Да-да... Для удобства, и - чтоб не обдирались... 😉 🙂

Надежда Надежда

здорово

Ole +Ole

Всё - для вас! 🙂

Надежда Надежда

спасибо

Nikolai

я бы лучше запретил водителям ездить в такой обуви...