⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему прислуга должна безоговорочно выполнять желания господ? 🖼

Ответы
Валерий Шилов

А почему рабочий выполняет работу, которую даёт работодатель? Ну да, деньги платят. А по большому счёту, каждый выполняет свою долю дела, которое приносит доход. Есть начальство, задача которых придумать, на чём заработать, как оформить сделки, организовать изготовление, обработку. А рабочий должен сделать свою работу. И получить деньги.

Алексей Старшинов

Раньше могли и на голову укоротить... И на конюшне пороть плетью до смерти, или голодом уморить... Сейчас, запросто, уволят с "волчьим билетом" и работы больше не найти ... А в анамнезе ипотека, муж алкаш и детки голодные...

Илья

Потому что у правящей все ручаги, и если не послушание им могут лишить их жизни (отрубание голов) ну или другими вещами.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но теперь то перестали обвинять?

Илья

ну да. хотя изредка пилят.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Пусть помалкивают и продолжают платить деньги) хоть мы и не работаем, но кушать надо вкусненько

Илья

мало того мама сама даем мне 100 рублей. Я покупаю всякую ерунду.
Вчера дала 500 р.

300 ушли на интернет
100 ушли на моб телефон (на МТС был минус 90 копек)
100 на ерунду. Купил :Асканию - напиток такой (не понравился)
Газету с телепрограммой (не знаю зачем) и соль для ванны.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну вот. Дает значит любит)

Екатерина Андронова

Безоговорочно только то, что входит в перечень услуг. С учетом здравого смысла и уважения к себе и своей работе.

Екатерина Андронова

У нас нет господ, ментальность не позволяет развить Вашу мысль в желаемое Вами русло.

Ирина

Ой и не дворянство на дворе,а всё равно!!! Каждый десятый пишет - отлупи меня,накажи меня. Будь моей госпожой.

Артёмка

Из-за денег она и стала прислугой. Но это не про меня, у меня никогда не было слуг.

Warlock

.. Никто не заставляет прислуживать.. А если взялась . то будь любезна..

Warlock

.. Тогда и претензии излишни.. Или желание . чтобы как к королеве обращались.. ??..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, я же им поачу. Пусть уважительно обращаются

Warlock

Ты хозяйка.. Платишь . то пусть будут любезны отрабатывать. а не стонать..

Warlock

.. Я сам к себе критично отношусь.. Поэтому и тиребования вполне адекватны.. Прислуги у меня нет..Я сам хорош..

Александр Молодцов

Она за это получает деньги, а значит соглашается с желаниями господ.

Галина Смирнова

Потому,что она должна прислужничать,на то она и прислуга.

Николай Лученок

Потому что прислуга. Не нравилось бы, не прислуживали б.

Татьяна Хван

Не должна.Но тогда будешь искать другое место работы

Ириада Роза

Прислуга прислуживает потому что она не госпожа...))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, у них такой статус - быть внизу

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

хотели бы, что бы вам служили?

Ириада Роза

Зачем? Что бы пощикотать своё самолюбие? Рабство - не мой стиль взаимодействия с людьми. Это далеко в прошлом и не дало развитие не одним не другим. Мне больше подходит союзничество . Такой стиль взаимодействия приведёт к развитию...

Леонид Смирнов

Дык, угодить барину самая главная его обязанность.

Людмила Державина

потому что прислуга...но это в давние времена...

Людмила Державина

нет...сейчас помощница по хозяйству...

Александр Рожанец

потому что это заведено с очень давних времен

Галина Смирнова

Потому она и прислуга,чтобы прислуживать.

Александр Скляров

Загляните в английское законодательство.

Андрей Григорьев

Слышь, барин, тут шкурки куды сгружать?

Викентий Ви

Может и не выполнять если не хочет

Наталья Александровна

Наверно в контракте так записано

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет... Это их обязанность и без контракта

Наталья Александровна

Не факт если не обговорено

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Факт. Они должны знать свое место

Наталья Александровна

А ты ее купил что ли? Рабство давно благополучно закончилось