Ирина Морозова

Как вы себя настраиваете перед посещением стоматолога???🤪

Ответы
Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Помню, лет в 15..когда приходила к стоматологу, то представляла мальчика, который мне безответно нравился, как будто он целует. После этого он больше мне не нравился😂сейчас эт чего-то не работает

Антонио Гареев

Никак, состояние зубов зависит от качества рациона, а не от количества посещений стоматолога, т.е., как показывает жизненный опыт, если правильно питаться, то стоматолог будет не нужен.

Ирина Морозова

О как! Подскажите как правильно питаться....ну хотя бы вкратце🤷‍♀️

Антонио Гареев

К примеру у нас в армии была цинга, а нужно было всего лишь лук в рацион добавить. При это у самих ума заваривать те же хвойные ветки ни у кого ума не хватило. Так на скудном витаминами рационе и прожили 2 года.

Антонио Гареев

А вот еще один пример, с тех пор, как ввел в рацион финики, зубы перестали напоминать о себе.

Ирина Морозова

Правда? Удивительно

Антонио Гареев

Это, что?...Одно время стали обломки старых зубов, не имеющие нервов расти превращаясь в полноценные зубы, но потом, как-то так раз, и все они повыпадали. А я было обрадовался, что новые зубы повырастают и все будет тип-топ!!!

Ирина Морозова

😂 весело

Андрей Григорьев

Ну я звоню стоматологу и говорю ему (ей), что все нормально, и что мой визит это не Армагеддон, и можно мне зубы дергать и лечить, и ничего я против не имею... И кабинет останется в порядке.

Ирина Морозова

Прекрасно😃

Андрей Григорьев

И чмок и стоматолога, и Вас)

Сысо Александр

а представляешь каково ему -
Сегодня мне предстоит удалить зуб, но я ужасно боюсь, даже водки выпил для храбрости... И зачем только я пошёл в стоматологи?

Василий Медведев

нормально , надо было удалять несколько зубов , удаляли по одному , попросил удаляйте пожалуйста по два сказали не льзя сейчас удаляют не больно

Ирина Морозова

Угу.... Лечить вроде тоже не больно, но неприятно до жути

Василий Медведев

Ирина вы сами себя накручиваете ,когда сын был маленький ,уколов боялся ,поговорил с ним комары кусают больно , терпеть можно, он да , так и укол терпеть можно и проблема была решена

Федор

Никак. Сейчас же это не больно(ну или не так уж больно). Неприятно-да, Ну нерв драть-ну это же коротко... А так-больше челюсть болит от "шире! ШИРЕ!!!"

Ирина Морозова

О, да....челюсть потом неделю даёт о себе знать...🤪

Юра

совершенно спокойно. у меня на шее и в области ребер сбоку есть шрамы от колото резанных ранений. то было больнее чем посещать зубного врача.

Ирина Морозова

Ну, конечно, это дело несравнимо с Вашими ранениями... Понятно дело!

Виктор Соловьёв

Сейчас стоматология далеко шагнула..я при виде укола раньше падал.))) сейчас спокойно раз в году сам прихожу к ним и они делают профилактику .

Ирина Морозова

Около....укол тоже неприятен...бррр

Виктор Соловьёв

Есть стоматологи колят так. что не чувствуешь.

Fi
Filin

Теперь с уколом это не страшно. Раньше мучали без укола и заходя я думал что настанет скоро момент, что я буду выходить из этого кабинета.

Ирина Морозова

Я укола чуток боюсь

Fi
Filin

Так ты вскорости останешься со вставной челюстью.

Alex Dubynskyi

Это не так дорого, успокойся, ещё заработаешь, зубы важнее... Ну выплатишь кредит, ничего страшного, тут все в кредит живут...

Ирина Морозова

Ну я не про дорого, а про психологическую сторону

Alex Dubynskyi

Это и есть самое страшное))) а так чего бояться то, сейчас все это не больно делается

Рубен

Ето было всего один раз и доктор пожелел что принял меня, потом ему надо было ходить к зубному врачу,,, 😅😉

Рубен

Нет дорогая, я же сказал имею всего две штуки и ето мне хватает,,,, 😂😂😂

Ирина Морозова

Ну знать эти два, которые остались как у акулы....

Рубен

Нет, не акули,,,,а мне уже часто просят играть роли вампира в кино, как раз что надо, натурально,,,, 😅

Рубен

👍☕🍫🥧🌹😘

Любовь

Я вспоминая зубную боль и сразу иду к нему, как на амбразуру))) но зато потом никаких стреляний в голове)

Ирина Морозова

Да уж....

Любовь

Уж очень к внутренней боли я как то отношусь, прям не очень

Ирина Морозова

Ну ясно 😀

Любовь

😉💐🍫🙋‍♀️

Ирина Морозова

Держитесь✊

Любовь

Замётано))) всеми оставшимися зубами)))

Нина

Чтобы не укусить его. Однажды куснула так.что непонятно было у кого из нас больше крови вытекло.

Ирина Морозова

Вот это да!!!!

Владимир Дружин

Спокойно, я с ними знаком, они предупреждают, если будет терпимая боль, но это не часто.)🍰

Ирина Морозова

Хорошо....👍

Хитрый Лис

Молча думаю если что пойдет не так пообещал ему мысленно все земные и не бесные кары

Ирина Морозова

Думаете кары дойдут, если что не так пойдет?

Хитрый Лис

А куда они дегутся

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня всё тип-топ и ультразвуковая чистка раз в год, катастрофой не представляется.

Ирина Морозова

Хорошо 👍

Елена Данилова

Вчера только посещала. Я, Карлсоном становлюсь :"спокойствие, только спокойствие"

Елена Данилова

Ага

Олег

с появлением лидокаина ходить к стоматологу можно сказать просто удовольствие.

Ирина Морозова

Угу...а укол?

Олег

мелочь это ,вот новокаин это УЖАС СМЕРТНЫЙ.

Ирина Морозова

Сам укол неприятен и болезненно

Олег

смешно...

Лора

да никак, что сейчас то бояться стоматологов? все же под обезболиванием делают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа так " он не сбежит.. он не испугается меня и эти 2 литра виски"😂😂😂😂😂😂