Mарина Егорова

как избавиться от муравьев в доме?

Ответы · страница 4
Anatoliy Fedorov

Побрызгать на их тропки жидкостью wd-40. Продается в автомобильных магазинах или строительных

Наталья Маслова

дрожжи развести водой и этой смесью протереть их дорожки, и максимально место их дислокации

Королевская Аналостанка

Я протерла их тропинки уксусной эссенцией и они исчезли сразу .может у них аллергия на неё 🙂

Алена Литвинова

надо будет полить на улице, чтоб дорогу забыли, спасиюо за совет

Макс .

в продаже есть средства от муравьев, а из народных способов - все усыпать аптечной ромашкой

Алена Литвинова

ой, спасибки, у меня как раз ромашки полно;-)

Андрей Саволайнен

Существуют специальные средства (ловушки), которые продаются в хозяйственных магазинах.

Евгений Астахов

Я пользовался шприцом с отравой, не вспомнить название, короче они поели и ушли навсегда

Алена Литвинова

я что то вроде этого использовала, их стало намного меньше, но еще попадаются

Виталий Козачишен

"дустом" или "колдовством" - заговорами. Можно извести голодом, убрав все продукты из дому

Каа Кочегар

заведите штук семь можно больше лесных ( только лесных) уйдут и те и другие ( проверенно)

Константин Шевелёв

открой дверь топни ногой и скажи а ну мураши пошли вон, только не смейся , а то вернутся

Igor Aleinikov

Завести надо домашнего муравьеда,или убрать всё сладкое,а то место протереть уксусом!

Борис Обельцев(Валиев)

клей, дихлофос с улицы.. бензин облить и поджечь муровейник..осторожно дом не соггите.

Анатолий Шишкин

А что интернет об этом говорит? А у меня что то пропали--наверное всех передавил...ха)))

Алена Литвинова

тут можно больше узнать:-)

Ol
Oleg.

Необходимо положить под стол записку с текстом: Спиридона нету дома. ( проверено))))))

Алексей Горбунов

самое безопасное и эффективное это электронные приборчики излучающие ультрозвук

Алена Литвинова

я такой от крыс и мышей брала, он не помог

Алексей Горбунов

тогда муровьеда надо завести

Галина Брылкина

Посыпайте солью места где они живут. Сама лично так их вывела. Просто усыпайте всё.

Ярослава

По дорожке найти матку, уничтожить и они уйдут все. Чеснок боятся, натрите дорожку

N W

шерсть мериноса разложить в места их обитания или там где вы заметили их тусовки

Сергей Толстель

Мне сказали здесь,что надо уксусом протереть где они бегают,их пути перемещения

Сергей Толстель

Не за что,мне реально помогло после двух протирок.А то они в мой мёд залезали на кухне(((

Ирина Ткач

гель в шприце продается, уходят сразу, я пользовалась, больше ничего не помогает

Evgeniy Karpov

Большой вопрос. Я с ними борюсь постоянно. Можно соль насыпать, а недавно купил

Evgeniy Karpov

средство называетя Богатырский удар по муравьям и тараканам, не помню точное название.. Помню Три богатыря нарисованы..

Evgeniy Karpov

Кстати, ушли, но надо несколько раз им размазать эту фигню нв местах где ни появляются, они ее нажираются, дохнут тут же, но самое главное они ее в свой муравейник тащут и деток кормят и погибают естественно. И через какое то время муравейнику кердык...

Алена Литвинова

так и сделаю, благодарю вас;-)