Mарина Егорова

как избавиться от муравьев в доме?

Ответы · страница 5
Анатолий Егоров

есть такие животные, правда экзотические, - муравьеды. Может купить себе домой?

Евгений Асмолов

развести борную кислоту и разбрызгать в местах скопления и по привычному пути

Сергей Ганин

Надо вылезти из муравейниках и опохмелица,что бы не избавляться от белочек...

Ali Usupov

кирпичем.насыпать на кирпич перец,они будут чихать,биться головой и умирать

Алена Литвинова

очень оригинальный способ:-)

Voldemar Pe

Найти контакт и поговорить...Понять--зачем--то ведь пришли--им тоже непросто!

Voldemar Pe

Конечно! обязательно услышат!

Назир Назыров

попросите сына пописать в то место где они кучкуются и все проблем не будет

Sergey Bratcev

Во! Ажно целых 5 способов! Дерзайте http://zhenskayaplaneta.ru/kak-navsegda-izbavitsya-ot-muravyov-v-dome.html

Яна Пироженко

Кардамон-от всех насекомых,проверено-сами уходят,даже трупов не оставляют

Андрей Чупров

Есть сейчас много различных средств. Вам в магазин надо где такое продают.

Геннадий Алпатов

Если не стесняетесь - воспользуйтесь человеческой мочой. Можете мужской.

Геннадий Алпатов

Не сразу поможет, это зависит от типа муравьев и "крепости" мочи. Детская - не пойдет! От недели до пары месяцев это занятие.

Геннадий Алпатов

Хотя, лучше в доме - не пользоваться, гости могут неадекватно это принять. Помогают средства от летающих насекомых, типа моли и комаров. Пробовал бром или растительное масло - не всегда помогает...

Вл
Владимир

Средство , если не путаю так и называется Муравьед. В хозтоварах спросите

Олег Стебенев

Насыпьте им дорожку из сахара на улицу, а когда они все уйдут, смахните ее

Stanislav Zaporozskiy

я включил приспособление от мышей крыс и т. д и они ушли и у соседей тоже

Алена Литвинова

у меня такой есть, и что помогает?

Stanislav Zaporozskiy

я удивился но пока ползающих не наблюдаю

Алена Литвинова

надо попробовать, спасибо:-)

Петр

Мурацид. В тарелочках на крыльцо и по всем углам. Дохнут заодно и мухи...

Петр

🌹

Павел Кузнецов

Об этом нужно спросить мою жену, но ее в данный момент рядом со мной нет

Гилмор Счастливчик

заколдовать муравьёв ... что б они превратились в одного бо оо льшого ...

Алена Литвинова

я бы не отказалась от одного большого, жаль только не колдунья 😉

Гилмор Счастливчик

а местные то есть колдуны ?

Алена Литвинова

неа, я таких не знаю, а вы сами не из таких, а то бы колданули маленько;-)

Гилмор Счастливчик

да у меня блин , это ... бубен украли ...)

Алена Литвинова

какая жалость, а я так надеялась

Игорь Yakovenko

Заведите муравьеда,они не дорого сейчас,лиш обеспечте теплый климат...

Алена Литвинова

всего лишь климат? ну этож пустяки;-)

Dmitriy Metla

20% раствор уксуса попробуйте побрызгать на скопления и ихнии дорожки.

Алена Литвинова

посыпали, помазали, побрызгали- вроде пока нет, надеюсь больше не появятся;-)

Dmitriy Metla

Желаю вам успехов в этом деле!

Aleks Linov

В щели,откуда они лезут,налить немного машинного масла или отработки!

Roma

никак, они или сами исчезнут в один день , или меняйте местожительство