"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Хотела позвонить, но… поняла, что — «Абонент временно… не достоин!»)))

Ответы
Анастасия

Извините, может грубо немного, но иногда иначе высказаться нельзя:"Зачем давать вторые шансы одному и тому же мудаку? Вам что, придурков на планете мало? Выбери другого. Разнообразь свои страданья."

Анастасия

Все равно рано или поздно наступим на грабли... Так лучше уж на новые... Больно все так же... Зато опыт богаче....

Та
Танита

👍согласна

Анастасия

Спасибо)))

Александр Шитов

Без комментариев.

Виктория Зелененко

Если не достоин то не стоит тратить свое драгоценное время)))Возможно самый достойнейший из мужчин стоит за твоей спиной и ждет твоего внимания:)

Виталий Тюрин

Если не достоин, то недостоин вообще, на мой взгляд. Интервально-временного в этом нет и быть не может. Люди не меняются))

Николай

Отыскать достоинств дюжину нет возможности давно. Будешь ты искать жемчужину, а отыщется дерьмо. 😄 😄

Добрыня

А я то думаю... почему она не звонит после моих вчерашних сказок по поводу моей "знакомой"...

Добрыня

Это шутка... Врать ненавижу в любой форме

Та
Танита

я тоже

Айдар Авзалов

не достоин - временно не бывает... если не тот момент когда сама недостойной станешь... 😉

Танѩ

замечательно,а то утрерждают тут некоторые,что хороший мысля приходит опосля)))

Антон Косыгин

хотела п-о-т-р-а-х-а-т-ь-ся, но поняла что можно еще чуть-чуть подинамить. Так мило.

Грач Налбандян

Чем чаще вы будете это понимать, тем меньше проблем будете создавать сами себе.

Николай Голубев

И правильно! Пусть удавится от несоответствия высоким требованиям к мужикам

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))

На
Надежда

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

Жан Чингиз

ну да лучше любить себя , порой гордость и убивает желание встреч и любви

Наталья Маркова

я сегодня нечаянно какой-то номер набрала, вместо бабушки, а чей-не знаю.

Александр Андронов

То бишь оставляешь его как запасной вариант ,если с другим не выйдет? 😄

Та
Танита

нет-даю время подумать и сделать работу над ошибками

Александр Андронов

А если Он подумает и сделает выбор не в Твою пользу ,то возвращатся будет не куда? 😄

Та
Танита

доганять не буду-вольному воля

Александр Андронов

То бишь независемая и не злопамятная. 😄

Та
Танита

именно

Кристина Горбова

хотела позвонить но потом поняла что абонент временно меня не достоин

Та
Татьяна

)) именно!

Serqei Oblezin

Есть такая услуга . если Абонент не ебонент то входящим все сообщается

Саша Дымова

да мне кажется, не нужно в последствии стыдиться "таких вот" звонков 🙂

Befora

(((

Dayanа М

Так не достоен или временно? Не достоин -это длительное состояние!)

Ирина Кореневская

так и есть

Артём Соник

И может таковым не стать по сути, но в твоих глазах... Надежда жива…

ОК
Ольга Канивец

Временно заменить на достойного.А почему должен быть только один?