Олег Т

с праздником 7 ноября ..дорогие товарищи!!!-)

Ответы
Уральская Рябинушка

Ауууууу! Проснитесь. Завтра Крещение, и уже Новый год отгуляли

Уральская Рябинушка

Так значит давно пора убрать, удалить и не вводить людей в заблуждение, как делают некоторые-среди жаркого лета поздравляют с Новым годом

Нинна Ковальчук

С наступающим 23 ФЕВРАЛЯ уже Вас,Олег ! У нас сегодня 28 января.

Олег Т

Нина ну спасибо за поздравления-))...я просто этот пост не убирал но почему то на него все реагируют-)

Олег Т

Дойти до истины немыслимо,
пока не очень тянет к ней,
а миф изящнее, чем истина,
гораздо выше и стройней.

Константин Сибирчи

Так ведь уже 17 января 2019 года. Ноябрь уже отпраздновали.

Светлана Филюкова

🎆 🎀 🎉 🎈 🚩 👋 🙂

Олег Бойко

🖼

Олег Бойко

Пока - да... 🙂

Олег Т

наше поколение помнит а следующее..нет ...да что там поколение....говорю жене утром с праздником...а она мне в ответ ..что ли день милиции?-))

Олег Бойко

Милиции-то давно уж нет...

Олег Т

у нас осталась ..это у вас убрали-)))

Сергей

только давно не отмечается

Олег Т

все в наших руках....и селедка и водка и даже газетка-))

Сергей

ну так то да

Ромашка

И Вас также убрали б уже

Олег Т

давно это написал но народ отвечает ...наврное нравится людям этот день

Наталия

Все на работе товарищи.

Олег Т

так газетку можно любую этож антураж-)

Наталия

Нет. "антураж" сначала прочесть надо. В этом и есть всё удовольствие..)))

Олег Т

http://iskra.lysva.ru/ https://yandex.ru/images/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc638816%2Fv638816946%2F13abe%2FaJu2R-SNn2M.jpg&text=%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0+%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0+%D0%BB%D1%8B%D1%81%D1%8C%D0%B2%D0%B0+%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80&rpt=simage&lr=10335&source=wiz

Наталия

Ой, где Вы это откопали столько %%%%% ?..)))

Олег Т

жаль не умею картинки тут вставлять-))

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас февраль на носу

Олег Т

ты не поверишь .....я это знаю-))

Галя

С Крещением вас!

Олег Т

ОЙ И ПРАВДА ЗАВТРА КРЕЩЕНИЕ......НО В ВОДУ НЕ ПОЛЕЗУ....

Дмитрий Каракозиди

Пока, с 18 января.

Александр Тихонов

Ура!!! Ура! Ура!!!

Александр Тихонов

Браги полный лагун! Прибегай.

Елена Дробчак

с праздником...

Олег Т

есть еще люди помнящие 7 ноября-))

Елена Дробчак

конечно..сделанные в СССР

As
Asen

🖐️ 🌺

Олег Т

рад что есть ...люди помнящие этот праздник

Лариса Володько

УРАААААА!!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Взаимно!!

Rimma Markova

ура!!!!!

Олег Т

ну так мы на обед плов и шашлык заказали...к ним коньяк явно не подходит-))

Rimma Markova

вам решать , что пить. но шашлычёк под коньячек=вкусно о-о-очень

Олег Т

так плов же еще -)) он на баранине..жирный....но коньяк мы любим больше водки-))

Олег Т

-))) неее мы тут его в обед едим

Олег Т

коньяк вечером будет ..после работы

Юрий Трущенков

Ура ....