Сергей.

Сидит Абрам на крылечке и наблюдает как Сара копает землю под грядки. Сосед спрашивает его. Абрам а ты почему жене не помогаешь? Вот если бы у меня была бы электро лопата, то Я бы помогал. Сосед удивлённо спросил - А где ты видел электро лопату? Абрам с не меньшим удивлением спросил - А где ты видел еврея с лопатой?

Ответы
Галина Галчонок

русодебило напрочь оказываются думать ,шизоид, подумай ватная твоя башка кто и как в пустыне и камнях сделал цветущую страну, и сравни со своей гнойной рашапомойкой ,

Niherasebeblia

уберите ногу ,вы наступили на бороду этому анекдоту. я в Израиле тоже евреев с лопатой не видел.всё копают "бобкаты" и бульдозеры. лопатой неэффективно!

Пилбил Денегнедавал

Ну, не всегда же были бобкэты, приходилось и лопатой копать

Павлос

Жена копает картошку... Муж сидит рядом и играет на гармошке....
Мимо идёт сосед и говорит : Степан а почему жена копает а не ты????
Так она на гармошке играть не умеет.....

Хелька .

Я в прошлом году купила самокопалку ))) Умора , я ее и поднять не могу , волочу

Сергей.

Зачем покупали?

Хелька .

Насмотрелась рекламы , что сама копает

Алекс Венцель

Кстати: Сын зимой купил такую электролопату...Работает от аккумулятора.))))))

Ни
Николай

да нормальные люди евреи у меня куча родственников плохо когда народ жиды

Геннадий Смольков

Я видел еврея- боксера! И это не предел: был у меня сосед цыган - шахтёр

Аптер Пётр Яковлевич

Так Своё можно копать,она не еврейка?А Абраму нельзя.Железная логика.

Котик - Наркотик )))

Не актуально — раньше евреев убивающих детей нельзя было увидеть

Лев Полыковский

Я еврей и много копал, даже в прошлом году в 73 года.

Ar
Ari

Бред. Анекдот был про армию (еврея в стройбате)...

Сергей.

Вариантов много.

Ar
Ari

Нет там вариантов... Суть анекдота одна, а вот рассказчики разные, каждый в мере своей тупизны

Александр Медведев

А где ты видел еврейку,копающую грядки???🤔

Татьяна Салова

А еврейка с лопатой- это нормально!?))

Сергей Зимин

Смешно конечно. Но если нужно, то снимок еврея с лопатой я легко могу сделать,

Сергей.

Кто же этому снимку поверит.

Сергей Зимин

Странно. Вроде на вид умный человек, а глупости говорите. Евреи ( израильтяне) очень трудолюбивые. У нас уже в 06:30 пробки на дорогах . Все движется , все на работу едут …

Alexandr Tokman

съезди а Израиль и увидишь!

Геннадий Чичеров

🖼

Майя Петрова

😆😆😆👍

Олег Ахмедов

Прикол!

Максим Jw

Вздор

Галина Смирнова

😀🌷

Konstantin Leytan

😁👍