Грета

Главный новый бич страны - это высокомотивированные низкоквалифицированные люди?😉 😄

Ответы
Романа

Примерно так? "Я долго искала работу, прошла курс по карьерному коучингу, сосредоточилась на личном брендинге, при помощи специалиста по продающим текстам отредактировала резюме, и вот недавно вышла на позицию супер-директора в Супер-Компанию. Я очень этому рада, воодушевлена, мотивирована, и хочу добиться супер-результатов. Дорогая ММ, как я могу получить вашу консультацию, чтобы теперь, когда я получила работу, понять, ЧТО МНЕ НА НЕЙ НУЖНО ДЕЛАТЬ?"

Грета

бывает и хуже)))

Александр

Ох уж да таки...Я с этим работаю каждодневно - прямо беда. Зато сколько энтузазизма ( не очипатка), глазья горят, зубья блестят, ручки сучат...

Валерий Иванчик

это бестолочи с апломбом? и с дипломами,цена которым... потом начинается- о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...

Грета

наверное

Александр Есипов

к стати такие люди занимаются образованием наших детей в смысле учебники пишут для них это как один из вариантов

Грета

видимо так

Евгений

Главный бич страпны - дураки и плохие дороги! Про воров я молчу! Сказал более 100 лет назад Салтыков-Щедрин!

Грета

и все по ому же кругу и на те же грабли))))))))))))))))

Евгений

Натура! Куда от неё! Долго запрягаем! Но когда запряжём, то мало не покажется...)))

Денчик↯ Ёпрст

Бич страны то что низкоквалифицированные людишки занимают высокие посты по блату или купивши его

Грета

Вы о том же сказали))

Денчик↯ Ёпрст

Значит наши мнения совпадают

Ильдар Гайсин

Система рухнула. Днем с огнем не найдешь токаря, слесаря и т.д. Училища канули в небытие.

.... Реус

Гастарбайтеры. Без них никак. А то если все будут богатые, кто ж им машины мыть будет?

Сч@стливый М@лый

и тупорылые зажравшиеся чиновники от мала до велика... и затем их заГоны "законы"

Изгоняюбесовлаем

Главный бистури страны это трусливые и социально-бездеятельные руководители

Грета

не слабо!!))))

Изгоняюбесовлаем

Чёт только слово появилось которое не писал)))

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фило Софочка

то бишь пригретые начальством родственнички-непрофессионалы,подпевалы

Andreas Aisenstein

Это точно. А самое плохое ,что они уверены,что все делают правильно(((

Abstrakt User

Эффективные менеджеры и ЧМ по футболу, вот главные источники бед.

Le
Lee-Стричк@

У нас рынок любимый сносят...

Monika Moretti

Наглые необразованные некультурные люди с купленными бумажками

Константин Хомицкий

Об этом ещё Аркадиё Райкин говорил."Образование у меня какое?Заушное.Меня же за уши тянули...Так что если я работать начну.Я такого наворочую,таких дров наломаю,такую кашу заварю.Три института,пять лет расхлёбывать будут не расхлебают.Ни один диверсант столько вреда принести не сможет,если я хоть пальцем пошевельну..."Вот такие сейчас у власти.И без мозгов и без образования.

Александр Кузнецов

Я бы сказал это основное средство существования тех кто их доит.

Николай Маурин

они с утра до вечера в телевидиньи я не включаю задолбали сказки

Владимир Рожков

Он не новый! Всю жизнь в чем-то высокомотивированные ошибаются!

Володя

Пусть учатся. Для этого надо персонализировать результаты .

Александр Бавин

Продукт ЕГЭ ...... !!!! Чё хотели , тО и получили .😵 🤔.

Грета

ЕГЭ при чем???

Александр Бавин

Бараны необразованные выпускаются из школ ..... ! А у барана одна квалификация - побольше и повкусней зелени зажевать . Не Так ???

Грета

низнаю. я из другой школы. и там все очень серьезно. тестирование имеет несколько этапов. в зависимости от степени подготовленности

Вл
Владимир

Наши люди не редко страдают издевательской небрежность.

Грета

да??