Маркиза Де Цыповяз

Какой ник вы бы предложили взять блондинке с выдающимся умом и именем Наталия?)

–6
Ответы
Антон Борисович Марченко

Стоят две блондинки, разговаривают о квантовой динамике. Вдруг одна обрывает разговор: "Вон, мужики идут, давай о шмо́тках!.. Так что, наверное, "квантовый механик“ или “квантовый динамик“.

Сергей Пастухов

Выдающийся блондинчатый ум выдаётся в виде колючек либо в виде розовых соплей. Расхожее мнение, но имеет под собой...
Это можно было бы обыграть.

Миша Лакомов Михаил

ЧТО Б У БЛОНДИНКИ БЫЛ ВЫДАЮЩИЙСЯ УМ ,ЭТО ЧТО ТО ИЗ МАРСИАНСКОЙ ХРОНИКИ,НА ЗЕМЛЕ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а насколько по-твоему редки подобные претензии? что-нибудь предельно обыденное должно быть.

Маркиза Де Цыповяз

Батарея?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"батарея" даже немного грешит сейчас повышенной актуальностью)

Владимир Лоскутов

Наталия - самое распространённое имя в России. Да навалом: можно Лата, можно Лия и т.д.

Андрей Владимирович

Ну не такой уж он и выдающийся, если она себе даже ник придумать не может... 🥴

Виктория)

Разве с выдающимся умом девушка позволит чтобы ей кто-то что-то придумывал

Маркиза Де Цыповяз

А кто ее спросит?

Виктория)

Тоже вариант

Марго

Так может она сама ник и выберет, тем болеее, что у неё выдающийся ум?!)

Маркиза Де Цыповяз

Я ей и не предлагаю выбирать)

Марго

Вы свой вопрос забыли? )

Маркиза Де Цыповяз

Нет. Мой вопрос к вам, а не к ней

Марго

Вам всё по два раза повтерять нужно? )))

Маркиза Де Цыповяз

Можете, хоть 10 повторять, мне всё равно)

Камилов Камил Хамзаевич

а какие у ней груди тоже - выдающиеся? Ну тогда ей ник - Пышка подойдёт!

Виталий Рогов

Оставьте свой без изменений.А "выдающийся ум" покажите в сообщениях.

Маркиза Де Цыповяз

Я свой и не собираюсь менять

Виталий Рогов

Хорошее решение.

Геннадий Попов

А если попробовать такой гибрид из Натальи и блондинки - Ната-динка

Андрей

Ну если ничего выдающегося больше нет, то так и назовись,скромная))

Маркиза Де Цыповяз

Я не Наталия

Андрей

Я это и не утверждал

Джами Асад

Коли и Натали выдающийся ум, то придумать себе ник ей раз плюнуть!

Ирэн Понарошку

а почему бы просто имя свое не написать??? зачем такие сложности?)

Маркиза Де Цыповяз

А можно и не самой

Ирэн Понарошку

Если для себя... То только Вам виднее что вам подойдет

Маркиза Де Цыповяз

Это не для меня

Ирэн Понарошку

Тогда тем более, зачем вам заморачиваться?

Маркиза Де Цыповяз

Я не заморачиваюсь)

Лю
Людмила

Если у нее выдающийся ум, она сама решит, ей советчики не нужны

Лека Лютер

У человека с выдающимся умом нет проблемы с выбором ника

Маркиза Де Цыповяз

У неё и нет проблем

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Милош Йованович

НАТА ли Я.это более чем умно.Умеет рассуждать.

Константин

Натальевна дочь профессора Преображенского

Маркиза Де Цыповяз

Очень даже)

Ирина Я

Страна должна знать в лицо своих героев)))....