Ки
Кирилл

Красота спасёт мымр?

Ответы · страница 21
Эпическая Сила

всех спасет

Эпическая Сила

подушка спасет...

Ирина К

Сомневаюсь.

Ирина К

Если уж мымра,она ей и останется.

Your_Crazy_Girl

dobrota skoree vsego.

Your_Crazy_Girl

Mymr chto takoe??Dumala mir

Акрам Кучумов

и их тоже.....

Ши

🤭

Oleg Stepanov

Не спасёт...

Oleg Stepanov

А ты овсянные хлопья любишь? Или овсянные печенья?)))

Ra
Rasena

да)) а перловку -нет!!!))))

Oleg Stepanov

А знаете ли вы что овёс, из которой делаются овсянные хлопья и печенья, и перловка -это одна и таже зерновая культура??)))

Ra
Rasena

Вы не поверите-знаю)) поэтому печенье лю, а перловку не лю )))

Константин Конгриг

пейте овсяной квас.И полезно и вкусно и достойно Человека

Рыбамоя:tropical_Fish:

а кто это?..)

Таша Т

сослать тогда их в резервацию?

Слепко Владимир

Нет, просто держаться от них подальше...

Слепко Владимир

Их, как бы это лучше сказать - слишком много...

Таша Т

ты наверно в таком месте живёшь...у меня их нет...не встречаются

Ольчик

ужас какой, первый увидели в евро видение, что дальше , мир сойдет с ума

Таша Т

спасение дело рук самих утопающих)

Таша Т

с рекламой наших лиц по бортам

Ljudmila Semjonova

хорошо бы..)

Ljudmila Semjonova

))) как посмотреть...мир это мы..каждый неповторимый и единственный..)))

Слепко Владимир

Некоторые - уж очень неповторимые

Слепко Владимир

Часто - плохо. Иногда - смертельно...

Ljudmila Semjonova

)))Любовь всегда прекрасна..без нее жизнь пуста и бессмысленна...утраты это боль. мучения..И все же ради этого стоит жить...и говорят .что жизнь она в полосочку..Все еще будет!!Удачи Вам..))

Наталья Кузнецова

Наврятли ...

Наталья Кузнецова

Нам без мымр никак нельзя!)))

Наталья Кузнецова

Противоположности должны существовать!!! Надо же кому то красоту подчеркивать!)))

Серый Волк

пытается:-))

Слепко Владимир

бесполезно - мымр ничто не спасёт...

Вероника Королевская.

Нет.Любовь.

Елена Родичева

Красота,нынче дорогое удовольствие)) Но даже мымр спасает))

Роза Фахретдинова

может быть

Роза Фахретдинова

Сделать её красивой. влюбится-изменится. По крайней мере не будет показывать свою мымрость

Слепко Владимир

Нет, заблуждаетесь! Мымра - это не оценка внешности, мымра - это характер, типаж, состояние души и любить мымры - не умеют

Роза Фахретдинова

Ну. семью то свою, наверное любят

Слепко Владимир

Тоже не факт! Многим мымрам семья - вообще противопоказана

S V

И вас тоже!

Слепко Владимир

Нет, мымр - ничто не спасёт... Меня, впрочем, тоже...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какой пессимизм!!!Всё будет хорошоооо!!

Смирнова Галина

Может быть

Слепко Владимир

Абсолютно. Мымра - это не внешность, а характер и сущность - их ничем не изменить

Брунгильда Анжуйская

Надеемся...

Ши

🤭

Александр Коробченко

Никак нет!

Александр Коробченко

Мымр спасёт только ....Дальше правила комментирования не позволяют!

Ната Мир

да их тоже

Камаель

владимир у тебя то все так плохо?

Татьяна Цой

Думаю, да.

Татьяна Цой

Мымрами не рождаются, ими становятся. А иногда этому способствуют мужчины, чтобы самому возвыситься. Умный мужчина как раз и способен из мымры сделать красоту. Как говорят французы - нет некрасивых женщин, а есть женщины, которые не могут себя преподать.

Слепко Владимир

Речь не о красоте, а о характерном внутреннем содержании - с которым уже ничего невозможно сделать

Татьяна Цой

Внутреннее содержание - это тоже приобретенный багаж. Смотря в какой среде или с каким человеком была эта женщина, чтобы стать мымрой. Фильм "Служебный роман" помните? Мымрой она стала после неудачной любви. Вот так-то...

Айгуль Сембинова

может мир

Rashida Mukasheva

надо полюбить, как Кулагина из фильма...

Слепко Владимир

Кулагина - не была мымрой! Мымрой в этом фильме была активистка Шура - вот типичная мымра

Rashida Mukasheva

ну герой Мягкова же назвал ее так

Oleg Tichshenko

наверное.

Oleg Tichshenko

подтянут,наростят,подкрасят,увеличат,и вперед.

Слепко Владимир

А со стервозными внутренностями что делать?

Валерий Тим

добъёт их

Слепко Владимир

Да, мымр - ничто не спасёт