Ки
Кирилл

Красота спасёт мымр?

Ответы · страница 3
Оксана Банькова

Возможно... А вот Вас, если говорите серьезно, уже вряд ли что-либо спасет...

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Инга К

их спасить не надо, спасать нужно тех кто думает что они красавишны...

ОК
Олег Калита

Да потому что мир спасёт еда,медицина,и как это не парадоксально войны(от перенаселения) Но не конкурсы и салоны красоты!

Ви
Виталий

Она всегда его спасает)Всё,что приносится в жертву,может спасти мир.

Людмила Рудакова

Разве мымры виноваты? Разве красавицы сами решили родиться такими?

Слепко Владимир

Мымра - это не внешность, а характер и сущность

Паха Старый

Утром в зеркало, ну что красота.мир спасём или прохожих напугаем..

Тоня Власова

Нет красоты у мымр...Но если хороший стилист постарается- спасет...

Ярик Поднебесный

я знаю пароль я вижу арентир..я верю мышь придет и спасет этот мир

Ra
Rasena

😆 а я то обрадовалась.......а задавай!)))) поржем?

Ярик Поднебесный

давай тебе сначала на цензуру)

Ярик Поднебесный

а вот мальчики в детстве обижались если их называли "драчун"?)

Ra
Rasena

Ярик....а ты обижался?.......)

Ярик Поднебесный

а щас чо на правду та обижаца)))

Михаил Долженко

Да но только настоящая красота а не рисованая халтура и показуха

Ra
Rasena

я так понимаю, последнее слово читают не все....)))

Татьяна Степанова

мымр? - может быть, если они задумаются и перестанут быть мымрами

Володя

Да пусть она их хоть куда девает, лишбы такие как вы были всегда.

Александр Токмачев

Только в том случае, когда красота и мымры достигну консенсуса.

Александр Жаров

И не токмо мымр, а кого другого мОгет тоже с собой прихватить.:)))

Сергей Смыслов

Конечно! Ведь в борьбе бобра с ослом неизменно побеждает бобро.

Петя Иванов

Обязательно! Только после того, как наберет достаточно жертв!!!

Edward Haynes

В РОССИИ "МЫМР" НЕ СЖИГАЛИ как на заподе какая бы "МЫМРА" не было

Л*
Людмила ***

НЕ ФАКТ! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КРАСИВЫЕ ФРАЗЫ............................................

Л*
Людмила ***

мимр ,может и ничто не спасет ! ..............но вот планета Земля ни в чем не виновата.............! а люди ,получат ,то что заслужили!

Владимир Кийко

Если красота характера Христа,то да.

Виктор Дронов

Красота спасёт Всех и мымр тоже. Но Вам то красавице это зачем?

Кира Прядко

Против красоты многие бессильны, надеюсь, они-не исключение:)))

Николай Зуев

А как из мымры сделать красавицу? (Х/ф "Служебный роман" видел.)