Androider(Андрей)

Девушки, Женщины, Мальчики, Мужчины, Когда вы начнёте пользоваться Своим мозгом, и перестанете задавать Чужие вопросы, крылатые фразы и статусы из ВКонтакте?!!! Хочется застрелиться от безысходности...И грамматику бы с орфографией...P.S.(предложения предоставить пистолет, от "интеллектуалов" - стары и глупы).

Ответы
Са
Сара

порой какая то чужая мысль волнует или не совсем понятна, и люди выносят ее на обсуждение. Это же нормально

Androider(Андрей)

Не спорю.Но после цитаты пишут имя автора.Либо берут в кавычки цитату.Да и вообще - если интересно, перефразируй своими словами Суть.

Са
Сара

иногда дело в форме, да и точность авторства либо спорно, либо неуместно (знают все)

Ле
Леа

Как показывает практика, через пару месяцев и вы будете постить статусы из ВК..)

Androider(Андрей)

Я давно здесь.) И я Выше этого 🙂

Татьяна Макарова

Это не практика, а показатель ума. Если нечего написать, то и писать все подряд только ради того, чтобы что-то написать, нормальному даже в голову не придет. Нет своих вопросов - читаешь и обсуждаешь чужие.

Androider(Андрей)

Согласен, Татьяна.

Ле
Леа

Знаете, не буду обсуждать ничьи вопросы, но и чужой ум - тоже не буду)

Androider(Андрей)

На этой мажорной ноте и закончим.)

Руслана

Мылко, верёвочка, табуретик

Androider(Андрей)

Ну хоть что-то новое...а то так и подох бы без вас, оригиналов!

Руслана

Ой, не надо!

Тихая Мелодия

Мммда..как Вас достали....)

Мишка Могилевский (Диссидент)

Я бы уже опять поспал..))

Тихая Мелодия

А работать кто будет?))

Мишка Могилевский (Диссидент)

А я и спя работаю..))

Тихая Мелодия

Солдат спит-служба идёт...и у тебя так?)))

Мишка Могилевский (Диссидент)

А что.. Предупредил и спи.. Если чо - разбудят..))

Ника

Уже отвечала

Androider(Андрей)

Да это спрашивалка, дурацкая, нельзя редактировать более буквы или слова, как я понял.Пришлось скопировать и вставить в новый вопрос 🙂

Ника

Понятно

Androider(Андрей)

Пишут "вы слишком изменили текст", хотя там три слова добавлено было, к примеру.

Ника

Для компа наверное это много

Androider(Андрей)

При чём здесь комп.Это сайт Спрашивалки пишет.

Ника

Ну значит заложено так программой

Маргарита Злющая (77Мск)

Патрон дать?

Androider(Андрей)

Маргарита, вы Давно нарываетесь на Правду.Иди с Миром, ради Бога, пока я не сказал Кто Ты!

Маргарита Злющая (77Мск)

А Ваше мнение в этом вопросе, будет интересно только вам... А я то знаю, кто я ...

Androider(Андрей)

Иди уже.Ты в моих глазах давно дискредитирована.Мне ты не интересна, как личность.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я уж стараюсь, что бы подобные существа, мной не интересовались!

Androider(Андрей)

ЧС тебе в помощь.)

Ольга Огородник

я пользуюсь

Androider(Андрей)

Радует)