Ник 137

Должна ли радоваться тёща, если "любимый зятёк" бегает по даче, в поисках лопаты ?

Ответы
В:
Варвара :)

Прикольно наблюдать -как ищут лопату или другой инвентарь,проходя по нескольку раз мимо и делая вид,что не заметили....а если в это время начищать свовородуууу до блеска...Позитив надолго обеспечен 🙂

Наиль Вильданов

Ружье, которое висело у товарища Петрова на стене 10 лет, вчера выстрелило. К счастью, никто не пострадал. Теща отделалась тремя ударами приклада по спине.

Нина Новицкая

Понятно! Не надо бегать - надо работать, тогда тёща точно будет радоваться. Спасибо за вопрос - можно было хоть посмеяться.

Елена(Старые Васюки)

Главное.что-бы тёща в это время на пляже лежала,коктейль попивала с "Солидными дядьками",а не под руку гудела...))))))

Олеся Нарышева

конечно, если теща хорошая, а как известно плохих не бывает 🙂, тоона перед этим попросила зятя - вскопать дачу

Валентина Галузо (Смакотина)

должен ли радоваться зять, что теща будет печь пироги, если теща встречает его со скалкой?

Валерий Абросимов

нет ей надо искать шлем потому что лопату зять будет об ее голову обтряхивать

Andrew

Однозначно!!! Она должна радоваться, что он ваще на даче появился!!!

Яна Баштар

Должна, если в руках у нее пузырь. Тогда зятек-обе лопаты кверху!..

Любовь Игнатова. (Иваново)

Пусть побегает, а там может и вспомнит, где находится инвентарь.

Татьяна Ларькина

нет! уж пусть этот член отдыхает, на качели или в шезлонге

Мила Ус

смотря какая теша.......значит он не разу не был там....

Наташа Салыкина

конечно,если только ей не светит этой лопатой)))

Вячеслав Марфунин

Как-то рановато радоваться. Что у зятя на уме.

Не Гламурный)))

))))))) должна задуматься!!! зачем она ему!!)))))))))

Анна

я бы сама ему лопату дала, если он не против

Наталья Арепьева

Конечно,ведь он огород решил перекопать!)))

Ольга Илиева

Смотря что подумала,может для работы!:)))))

Галина Касимова

конечно, он наверное работать собрался

Marina Yaruta

неа..она ж может получить этой лопатой)