Мария

Люблю собак больше ,чем людей! Преданные ,верные им все равно ты богатый живешь во дворце или нищий бомж! Главное рядом ,главное вместе!Нам людям надо поучится в порядочности и верности у них! Только не пишите про стаи голодных собак которые кусают и накидываются на людей ! Мы виноваты - нет достойных приютов! В ЕС- нет бездомных животных ,там в приютах животинки живут лучше ,чем наши пенсионеры!

Ответы
Рафаиль Канюкаев

В идеале не должно быть приютов, собаки должны быть членами семьи, если не можете ухаживать за животным, не заводите, не выкидывайте их на улицу, только и всего

Мария

это в идеале!

Лида Пирогова

Бред, надели собаку разумом и она будет хуже человека. Примитивно собак любить больше чем людей, так тебя на этот свет родили люди, а не собаки!

Мария

шариков- сожри селедку!

Лида Пирогова

Опять бред! Сама жри, ненавижу таких, ставящих животных лучше людей. Каждого из нас окружают такие люди, которых он заслуживает!

Лида Пирогова

С собаками и общайся, что к людям то в соцсети лезешь?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так в ЕС и бомжи опеку над животными оформляют, им за это платят. Собаки достойно выглядят, хотя и бомжи тоже.

Мария

Там бомжей- нет!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо, люди, выходящие просить милостыню. Так лучше звучит?

Славный

вы не были на затворках ес, а собака всегда укусит, если ты не хозяин, брось вас вы сами сожрете

Игорь

Так плрадуемся за них и за наших пенсионеров..которые живут не хуже собак.

Андрей

самые лучшие приюты - это куча клеток. А любить собак легче, чем людей

Майкл Карлсон

это у вас еще не было "благодарной" собаки!
повстречаете-попустит!

Александр Шебалин .

Да,и это факт!Собаки намного честнее некоторых людей,и преданный.

Мария

🤝

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В ЕС много бездомных животных... Сам живу в ЕС и знаю, о чём пишу.

Владимир Пупин

ну почему - пенсионеры в приютах не намного хуже живут

Ан
Анатолий

В нашей стране все собак больше любят...

Марина Ежевик@

Ну...я так-то людей ,тоже,не очень люблю.

Андрей Лященко

Вам бы туда в приюты в ЕС .

Михаил Пикулин

Так это в "гнилом"западе!

Мария

🤝

Александр Чеканов

Ну так и езжайте в ЕС

Мария

да уж !! Бывает!

Сергей Из Сибири

Мария

Обожаю Высоцкого! Но эту песню никогда не слышала! Он так умел спеть ,что душа на разрыв ! Спасибо ! Земля пухом ВЕЛИКОМУ поэту! До слез!

Мария

Мороз по коже!!! Семенович пел так как-будто на себе все испытал! 40 лет уже нет его !!! а все равно ЖИВОЙ он с нами!! КЛАССИКА!!! Это для России - Гордость!!

Сергей Из Сибири

Согласен на все 100%)))

Огненный Муравьед

Вы Шикльгрубер?

Вика Родионова

Все есть давно

Людмила Палагута (Войтенко)

может быть