Елена Пахомова

Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили
- И что? Сразу вскакиваешь?
- Да нет... Лежу как убитая!😳 😌 А как вы просыпаетесь?🤔

Ответы
Дмитрий Крюков

😁 Когда с утра звонит мобильный, я беру трубку, читаю «Будильник», нажимаю кнопку ответа, кричу в трубку: «Алло!», а сам судорожно пытаюсь вспомнить: кто такой Будильник и откуда я его знаю. (С)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 будильник не успевает...жена ето делает /в детстве жил у порта,там шум огромный,гудки корабли,грузовые поезда,грузовики и др.круглосуточный шум и просто привык/

Валентина Рязанова

В молодости мечтала выспаться , теперь тоже мечтаю, но не получается - бессоница.

Юрий Николаев

Сначала орет будильник... приходит кот, и тоже орет.. и лизать в лицо начинает...

Владислав

Будит биологический будильник. Открываю глаза - 6-00. И так каждое утро.

Елена Пахомова

да...у меня так же..только в 4.00

Владислав

Это связано с работой?

Владислав

Столичной жизни не позавидуешь. мне на работу пешком 20 минут, на машине 3 минуты, вам 3 часа.и вечером так же. зарплаты конечно у вас значительно больше. Им мы завидуем, остальному нет, особенно шуму и "бешеной" скорости во всем.

Елена Пахомова

Понимаю...Жизнь здесь очень динамичная и беспокойная...)))

Ко
Константин

Легко и сразу всегда за несколько секунд раньше будильника

Ко
Константин

Привычка просто

Денис Самсонов

Человек сам заводит будильник,значит-самоубийца)))

Владимир Райзенберг

Я сразу встаю а жена моя пять минут нежиться.

Елена Пахомова

Я тоже люблю полежать...)))

Ир
Ирина

Под шум детских голосов. (Школа за окном)

Ир
Ирина

Маэстро Он (Сергей)

Всё сам! и не стреляют вроде, А лежу!)

Вячеслав Кривёнок

До того как прозвонит будильник

Елена Пахомова

ОГО.....сколько энергии или ложитесь рано?

Елена Пахомова

Но как? Удается высыпаться?

Елена Пахомова

Браво!!!У меня не получается...

Вячеслав Кривёнок

Просто вам скорее всего этого не надо.

Вячеслав Кривёнок

Ну я то вас только по буквам на мониторе знаю.

Елена Пахомова

😂😂 тоже верно!👍

Андрей Акбаров

Минут пять продолжаю лежать.....

Александр Лепа

За пару минут до будильника)))

Ва
Василий

Я просыпаюсь без будильника

Сергій

Он не успевает выстрелить!

Михаил Лубягин

обычно до будильника

Александр Кудаев

сам в 4 утра 💐

Bлaduмиp

так же )))

Fedor Shkenev

Разом

Fedor Shkenev

У меня и правда хороший сон... Если шум ко мне не относится-мне пофиг... Я спокойно сплю в поездах, под музыку, под телевизор, под всякие пилы-топоры соседей по даче... Но стоит меня просто позвать по имени-и я практически всегда просыпаюсь

Елена Пахомова

🤔я под музыку и телек..отлично сплю....может это уже старость?

Fedor Shkenev

Думаю-это просто нервы нормальные...

Елена Пахомова

Уф...успокоили...😆