Алексей Боровинских

Решила мать выдать замуж своих трёх дочерей КАТЕНЬКУ...АЛЁНУШКУ и НАСТЕНЬКУ...и сказала им,что приду на утро после брачной ночи и скажу ПРИВЕТ"!! и сколько раз вы мне ответите??? значит столько раз был seks...ну всё дочери поняли и состоялась у них свадьба....И пошла мать на утро к старшенькой КАТЕНЬКЕ и сказала ПРИВЕТ!! та привет..мать подумала..ой ЗЯТЁТ подкачал всего один раз...и пошла к средненькой АЛЁНУШКЕ и сказала привет!! та ПРИВЕТ и В РОТ ПРИВЕТ....МАТЬ подумала уже лучше!!! молодец зят

Ответы
Jana Bulavina

наверное настенька была еще занята и ничего не смогла ответить.

Sv
Svetlana

н-да... у мамаши не все в порядке с личной жизнью

Лариса Дымова

Может зять и молодец,но анекдот дурацкий.

Юлия Орлова

и весь анегдот?!

Алексей Боровинских

а,что не открывается полностью

Юлия Орлова

Все ровно не открывается полностью...

Алла Саленкова

А в чём вопрос???

Алла Саленкова

Я бы прочитала, но видимо написано не полностью.

Алексей Боровинских

перезагрузи...там всё написано полностью