Старый Меломан

🖼 За подписание контракта на военную службу в Москве теперь будут выплачивать 1 900 000 рублей — Собянин подписал указ.
А общая сумма выплат контрактникам в столице за первый год службы составит около 5 200 000 рублей.А другие регионы такой контракт не обещают.Так значит теперь на СВО одни Москвичи будут?

Ответы
Владимир Жиров

Поэтому и суммы такие. Москвича и питерца заманить на СВО больших наших денег стоит.

Галина Коровина

Москва целое государство по площади и населённости, хватит набрать контрактников.

Belich Roman

ты можешь подписать контракт в московском военкомате. Это разрешено.

Табуретыч

по контракту идут только дураки, шанс выживаемости очень мизерный.

Александр

Думаете жадность переборет трусость и здравомыслие?

Ол
Олег

псков 1300 000 видимо жизн москвича дороже на 600 тыш

Анатолий Иванов

В Татарстане будут выпачивать 1 600 000 рублёв.

Анатолий Иванов

Полагаю,коль ставки повышаются,желающих срубить капустку уменьшается!

Ва
Варвара

Господи, и ведь пойдут....
Смертники.

Татьяна Салова

Не думаю, что там много москвичей

Старый Меломан

Я думаю ни одного там нет.

Го
Гор

на ипотечников рассчитано

Старый Меломан

Да у этих элитных тварей ипотека подъемна.Если она вообще нужна

Го
Гор

🤝

Бабушка Морошка

вот и Собянин запачкался.

Бабушка Морошка

вот тут не поспоришь;)))))))))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве против перекладывания плитки протестовали и добились от Кличка, чтоб ср-ва шли на ЗСУ.

Бабушка Морошка

Он в президенты вроде намылился.

Старый Меломан

Вот что мне нравится это то что власти на Украине прислушиваются к народу.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А куда они денутся?
В (не на) Украине петиции по любому поводу народом создаются на рассмотрение Зеленского.
На днях развалили исторический дом Зеленских (не президента), Виталя уже божится, что незаконно и восстановят в первозданном виде.
Думаю, им, по-хорошему, пора и отдохнуть.

Lady Butterfly

Дорогие мои москвичи))

Гадкий Койот

Две проблемы разом.

Майя Петрова

Поживем - увидим

Ма
Марта

Ну так будут