Белый Ягуар

Бога не видел никто никогда; (Ин. 1:18). Я видел Бога лицом к лицу (Быт.32:30).....Библия сама себе противоречит...почему Вы постоянно глотаете это дерьмо?

Ответы
Владимир Данько

Я хоть и не читал Библию, всю, тоже из-за противоречий, но Вы сами себе противоречите, "Бога не видел никто и никогда," откуда Вы знаете, я хоть и атеист, но меня забавляют все эти споры.

Вопроситель Ответович

"Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил." Т.е. когда люди видели Бога, на самом деле они видели Иисуса как Сына Божьего.

Андрей Смирнов

Ну вопервых... насчёт "дерьма"... давай как ка то по тактичней... И не всему что там написано... люди хавают.... Поверь...

Ирина Владимирова

1. Я - атеист. 2. Противоречия заметила давно. 3. Человеку нужно во что-то верить. 4. Уважайте чужую веру!

Белый Ягуар

Уважать...веру!???? Вера - это отречение от ЗНАНИЙ.....как это уважать?

Ирина Владимирова

Уважаемый (-ая), прочитайте п.3. И я не собираюсь вступать с Вами в спор, я на сайте отдыхаю.

Ксюша Воробьева

сколько людей столько и мнений.А людям надо во что-то верить.Не библия,так будет еще что-нибудь.

Рома Бакаев

никто кроме праведников значит не видел. и вообще шел бы ты.. с такими вопросами

Белый Ягуар

А ты втыкаешь косо? У тебя перед глазами цитаты из библии, слова твоих"праведников", просто странички разные. Ты еврей?

Рома Бакаев

иди нахуй далбаеб. вера в бога и вера в идолов совсем разные вещи

Konstantin Ankudinov

А ты умничаешь по этому поводу7 Библию начитался. А до Истины так и не добрался.

Белый Ягуар

В ней Истины - НЕТ. 42% - воровство из книги Ра. Историю учите, корни узнайте....Вы - зомби и Вы сами выбрали свой"путь".

Konstantin Ankudinov

А ты такой умничающий просвятитель!

Белый Ягуар

А Вас поздно уже просвящать...Вы - в кривых зеркалах и у Вас было более 6000 лет для просвящения. И Ваш дьявол - это Ваше кривое, искажённое Время...с верой в Пустоту. Вы меня не поймёте потому что я не желаю, чтобы Вы меня поняли....хватит того, что я - понял Вас....

Наталья Лескова

Вера у Всех одна,даже если у неё разные лица и надежда и любовь)))дети СОЛНЦА)))

Татьяна Марухненко

Пыталась прочесть Библию -архисложно. И совсем ничего не удалось проглатить

=L
=Sergey Luhanin

я не читал библию а вообще БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ так что его видел почти каждый

Белый Ягуар

А Вы почитайте....как эта"любовь" - детей убивала десятками, заливала землю кровью...чего не зная языком трепать?

Ма
Маргара

куда не плюнь, обязательно попадешь в какую-нибудь священную хрень

Лариса Басипова

Библия не дерьмо. Библия- книга жизни. Читайте и познавайте....

Татьяна Негру

не надо так писать, не обижаите людеи верующих,за4ем?

Наташа Борисенко

если бога нет в душе.все те библии-ничего не стоят

Александр Грызлов

не будем об этом кто верует свой сайт откройте

Анетта Хворостянкина

если не в это, то найдется обязательно другое

Сергей Федюков

умник,ты всё в своей жизни логично сделал?

Эдик Савустьян

я что дохера на верующего фанатика похож?

Dj
Djina

ну нравиться людям.... жить в иллюзиях)))

Александр Бирюков

я не верю ни во что кроме себя самого))))