Софият Тхамокова

Почему столько лжи,почему нельзя прожить жизнь без страха.

–1
Ответы
Ма
Машынька

Да можно.... Живу же и живая))) И даже счастлива))) Страх и ложь - уж больно это энергозатратно, а радости - ноль... Поэтому... пусть будет все открыто и свободно! Тогда и бояться нечего)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Страх укрепляет душу...Воин его преодолевает.....Ложь делает ум изворотливей,аки змея..Победишь страх,ложь отступит,выберешь второе,станешь воином тьмы...

Степан Головачевский

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻 , я с тобой!!! Слава Прави!!! Да сгинут жидо-сатанинские религии, да будут наши Боги с нами

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А они всегда были с нами,просто веры в них не осталось,убили веру...А ведь старым богам особо ничего и не нужно было...Жертву принеси какую можешь,а не обязаловку в виде десятины...

Степан Головачевский

и не жертва это была. а дар от души своим предкам. Мы, славяне, славим своих богов только за то, что они есть. Мы ничего у них не просим, потому что они уже все нам дали. На своих праздниках мы приносим им дары, но это не подношения, а приглашение к нашему праздничному столу, этим мы показываем, что мы, их внуки, живы, что у нас есть все необходимое, и мы помним наших богов и наших предков, помним и храним наше уважение им. А если ты начинаешь чего-то просить у богов, значит, ты слаб. Слаб, прежде всего, духом.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А если ты слаб-ты не викинг))И не достоин сесть на рум моего драккара)))Единая церковь и единая вера в дохлого жида не спасли мир,наоборот...породили моря крови...Единственный светлый луч для православия-это княгиня Ольга,первая принявшая хрена голого на Руси...

Степан Головачевский

14 КОНОВ АРИЙСКОЙ ЭТИКИ: 1.Не почитай других богов, кроме богов твоего Народа. Ибо чужие боги уничтожат тебя. 2.Законы природы есть доказательство Божественного замысла. Ибо мир есть творение Отца Всего Сущего. 3.Действуй благородно и отважно, постоянно помня о возможных последствиях. Ибо результатам твоих деяний суждено жить и после того, как ты покинешь Явь.. 4.Живи в реальности этой жизни; не страшись своей судьбы. Ибо страх – для глупцов и трусов; человек доблести смело встречает свою долю.. 5.Люби, защищай, умножай и распространяй свой Народ. Ибо природные инстинкты воспрещают смешение крови и саморазрушение. 6.Будь честным, дисциплинированным, щедрым и верным друзьям. Ибо Арийский дух стремится к совершенству во всём. 7.Дорожи своей историей, наследием и расовой принадлежностью. Ибо это доверено тебе предками: они падут с тобой, или восстанут с тобой. 8.Чти память своего Рода, особенно тех, кто отдал свою жизнь или свободу за Народ. Ибо твоя раса живёт в твоей крови, в твоей воле. 9.Уважай мудрость старших. Ибо каждое мгновение твоей Жизни связывает безбрежное прошлое с бесконечным будущим. 10.Почитай свою супругу, обеспечивай семью и не ложись спать, пока ссоры в семье не улажены. Ибо семья – твоё предназначение и твоё исполнение. 11.Да будет твоё слово родичу крепче стали. Ибо твоя Вера суть твоя Честь и Сила характера. 12.Будь хитрым словно лис с врагами и инородцами. Ибо их цель – твоя смерть. 13.Храни, защищай и лелей свою Родину. Ибо так требует Закон Своей Земли. 14.Живи в гармонии с Природой и Народом и не мирись со злом. Ибо выживание расы – твоя вечная борьба.

Виктор Соловьев

Страх .. желание как то выкрутится заставляет слабого лгать...Или желание поиметь в нахаляву...ум без любви порождает хитрость.

Софият Тхамокова

Стар затмевает ум и проявляет все худшие качества человека поддавшись этому ,ты теряешь самого себя.

Михаил Пухов

Лживый правит. Эту жизнь не прожить без страха, потому что лживый еще и злой. Зато в другой ни кто не будет устрашать.

Влад Паладин

Потому что гребенные англо - саксы навязали всему миру свою философию лжи, ради прибыли любым путем !!!

Софият Тхамокова

Жадность ,жадность ни к чему не приведёт они хотят Мир на калени поставить,но они даже не догадываются что с ними будет.

Николай Белятский

Потому что если не было бы страха, то Вы бы не смогли себя контралировать и наделали бы кучу ошибок.

Дмитрий Баранов

люди сами сидят на обмане, как на игле, главное им этого хочется

Софият Тхамокова

Верно . Вы правы ,но это не верный путь.ложь губит человека.Может завести во тьму .

Дмитрий Баранов

может

Дмитрий Баранов

спокойной ночи!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Живите как желаете и хотите,вам никто, ничего не запрещает.

Виктор Ш

Это вы в таком мире живёте.
На самом деле он разный.

Николай Белятский

Надо искать свой путь, среди всего безумия😅

Са
Самсон

Лучше красивая ложь, чем корькая правда...

Софият Тхамокова

Ложь это ложь как это не приукрашивай

Са
Самсон

Не каждая правда может быть правдой...

Игорь

Это путь, через который все должны пройти

Кот Ученый )))))))

а ты не бойся , просто умей думать !

Кот Ученый )))))))

Мало кто знает , что у меня их коллекция и разных диаметров ! И америкосовская есть ( с ручкой ) А вот бля , кота украли (((((

Кот Ученый )))))))

Красивая и платье нарядное ))) Татарское ?

Софият Тхамокова

Кавказская

Кот Ученый )))))))

Мне в Грозный небритым ехать ?

Димон Димон

Потому что так будет не интересно)

Ал
Александр

потому что близится апокалипсис

Ал
Александр

возможно

Ал
Александр

спокойной ночи🙋‍♂️

Юрий Новоселов

Волка боятся-в лес не ходить

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Мир состоит из долбо...бов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Се Леви патамушта.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто вас напугал?

Софият Тхамокова

Нас не напугать , мы войны от рождения.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в чём тогда вопрос?

Софият Тхамокова

Вопрос в том страх ненасытности, которые рыскают как гиены,вас это не пугает ? но многие пережили это боятся не за себя ,а за тех кто дорог.многим не спокойно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вас на пафос заносит. Ненасытности в чём? О каких гиенах речь, где в ком или чём рыскают? Что именно многие пережили? Кому и за что не спокойно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес🤷‍♂️

Софият Тхамокова

Это все знают ,но отказаться не всем дано.

Валерий Ратников 🇨🇳

В СССР его не было👍

Софият Тхамокова

СССР нам дало уверенность ,была развита идея и мы всегда знали ,что лучше.было то чего нет сейчас.это дефицит. люди стремились жить .Ни кто никого не унижал.росизма не было. тавар свой заметьте ислючительно хороший.