Лю
Людмила

Если бы вы могли выбрать должность , где бы вы хотели работать?

Ответы
Elena

В педиатрии.Но в своё время отказалась.Потому что считаю ,что в этой сфере должны работать настоящие профессионалы..люди незаурядные ,любящие свою профессию , несмотря на все ее сложности.

Владимир Блинов

Хорошо, когда работа совпадает с хобби, и ещё приносит материальные блага. Согласны со мной? Т.е. работа по-хобби, а денег нет - Вы же пойдете работать?

Лю
Людмила

У меня хобби было совмещено , но перетянуло другое , но я не жалею

Анатолий Кутузов

Очень давно, у меня была должность, мне очень нравилась эта работа! Я хотел бы именно её вернуть, эту должность и работу.

Леонид Музафаров

Меня и моя в принципе устраивает, хотя идеальной работы я лично не знаю, везде есть подводные камни.

Лю
Людмила

Это точно , а мечта у вас совпала с действительностью?

Леонид Музафаров

Я всю жизнь работаю с техникой. Так и хотел и планировал. Раньше был электронщиком, но теперь техника другая стала и знания мои оказались не нужны. Работаю сервис инженером и очищаю технику от пыли.

Лю
Людмила

Это редкость , когда работа приносит радость

~L
~Eva Lansca~

По нынешним временам согласна поработать два созыва депутатом в Думе . 🤷‍♀️ 😅

Александр Мамедов

Тут таких полно.Прямо готовые генсеки и президенты. Не понимают что они(правительство) люди исключительных способностей .И конечно же профессионалы.Этот еще хочет и приворовать.

~L
~Eva Lansca~

Кто ?? Актёры и певцы ?? Много они понимают в экономике и полиьике страны ?? Им что скажут , за то и проголосуют !! Вот если бы в Думе были экономинисты , кризисные менеджеры , , и не только в Думе ,но и во всех точках управления , может быть и получилось бы жить без нищеты!!!

Александр Мамедов

экономинисты , кризисные менеджеры , , и не только в Думе ,но и во всех точках управления не помо.огут вам.Они безграмотные и глупые. А еще и вороватые

~L
~Eva Lansca~

Но они может хоть что то понимают в экономике ,а что понимает Хоркина или Роднина ?!

Александр Мамедов

А кто у нас что понимает в это самой экономике. Она же не поддается пониманию.Только выделили деньги -их украли.Это что за экономика.

Галина Татаринова

Раскладчиком в компьютерной программе на швейной фабрике. Не знаю, как это называется...

Галина Татаринова

Я успела (по другому не скажешь) выйти на пенсию. Так что как работник, тем более на обучение и сложное оборудование я уже никому не нужна.

Лю
Людмила

Понятно

Галина Татаринова

Молодым и талантливым технологом я была в начале 90х... потом- увы- молодость и талант приходящи....

Лю
Людмила

Жаль

Галина Татаринова

Ну... это история нашей страны)) зато много чего освоила и многие другие знания получила. Хорошее образование утонуть не даст)

Да
Дамир

Сначала нужно соответствовать должности, а потом работать. Тем более хотеть

Ко
Константин

простым рабочим сварщиком грузчиком просто так работать для своей души.

Лю
Людмила

Класс

Светлана Мейтина

Я БЫ---2 работы. Концертмейстер у вокалистов и шеф.повар в ресторане.

Лю
Людмила

Класс

Светлана Мейтина

Эти 2е---очень интересные,но вместе----никак не получается по времени.

Antonida Ivashkina

я всю жизнь проработала библиотекарем. И больше ничего не хочу

Лю
Людмила

Хорошо

Тт

Выбирайте работу по душе,- тогда вам не придется работать...

Лю
Людмила

Знаю

Майя Петрова

Это думать надо. И всё равно зря: не возьмут или не пустят...

Лю
Людмила

А вдруг?

Майя Петрова

Нет. Хорошие должжности только по блату сейчас...

Алекс Венцель

Наблюдателем...Ходил-бы везде, наблюдал и делал выводы...

Лю
Людмила

Интересный вариант

Василий Гусев

В НИИ, согласно образованию, там и работаю. 😨

Лю
Людмила

Мечта совпала с реальностью

Василий Гусев

Как догадались ? 😨

Сварожич

Ни где, но пенсию получать огромную🤣🤣🤣

Римма Чечётка

Наверное вв приюте для брошенных животных.

Лю
Людмила

Класс

Clan

Главным начальником этого земного шарика.

An
And

Согласен на любую работу , но только лёжа !

Лю
Людмила

Пролежней не будет?

An
And

Вы заботитесь обо мне ?

Лю
Людмила

Просто вопрос

An
And

Ой ли

Лю
Людмила

Не виноватая я

Lady Winter 🇷🇺

Вот не знаю. Сижу и придумываю что я хочу ..

Лю
Людмила

Вроде простой вопрос , а сразу ответ не дать?

Lady Winter 🇷🇺

Именно.

Евгений Терехов

Нигде.Достала эта работа уже за все годы!

Лю
Людмила

бывает