Фило Софочка

Матч 1950-го года между сборными Уругвая и Бразилии занесён в Книгу Рекордов Гиннесса, как футбольный матч, собравший максимальное количество зрителей — 199 854 человека.(просто информация )

Ответы
Kruglov Valeriy

да тогда стадион маракано был 250 тысяч а сейчас его сделали на сто тысяч видел и тот и другой старый был самый большой в мире просто гагант

Фило Софочка

вы были на Маракане ? сколько билет стоит?

Kruglov Valeriy

был на старом где то лет 15 назад тогда 5 долларов стоил а на новом в прошлом году 10 реалов бразильских это 3 доллара

Фило Софочка

Спасибо,сын увлекается футболом, в Барселоне только побывал,там платили 40 евро вместе с ночным трансфером из отеля и обратно

Kruglov Valeriy

да я и там был этот стадион в данный момент самый большой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, а в человеческом организме содержится столько извести, что ее хватило бы для побелки курятника, - тоже просто информация

Константин

Так можно связать эту информацию воедино: после матча стадион планировали побелить, так как сборная Бразилии тогда носила белую форму...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Константин, приветствую!

Константин

Здравствуйте! С наступающим!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Взаимно, взаимно! Больших Вам успехов в новом году! Кстати, фраза про известь - не моя, это фраза из журнала "Пшекруй", приписывается хозяину песика Фафика

Александр Евгеньевич

Насколько помню, Бразильский стадион "Маракана" вмещает как раз 200 тысяч человек. Видимо там и играли. 😉

Фило Софочка

А у нас таких оргромных нет,в московских Лужниках 90 тысяч

Александр Евгеньевич

Бразильцам легче. Есть, кому играть, значит будет, кому смотреть!

Ал
Александр

В той же Бразилии на концерте Рода Стюарта присутствовало 4 миллиона человек (просто информация)

Фима Задунайская

все бы..я бы...там бы..))))))

Фима Задунайская

два бы раза.))))(

Ал
Александр

С собакой не пустят))

Ал
Александр

"Работай, негр!" )

Ив
Иваныч*

уругвай победил.....после этого бразильская сборная поменяла цвета формы....просто информация

Фило Софочка

и до сих пор с этими цветами?

Ив
Иваныч*

да...посчитали ,что старые цвета принесли несчастье

Фило Софочка

у всех свои амулеты

Борис Шошин

Мужик занимался сексом на площади, народу было больше, но не было инспекторов книги

Фило Софочка

на какой площади?

Борис Шошин

одного города

Алексей Чичерин

Концерт группы Роллинг Стоунз на пляже Капакабана(Бразилия) собрал 1 500 000 человек.)

Фило Софочка

спасибо,тоже хорошо,пляж длиной 9 км,много зрителей поместится

Валерий Воронков

Не часто среди женщин встретишь столь экзальтированную любительницу футбола!

Валерий Воронков

ну секса, это само собой....

Фило Софочка

это у меня на лбу написано?

Валерий Воронков

сексуальную женщину видно и без надписи

Фило Софочка

Вы правы

Валерий Воронков

А вы про какой то футбол....

Сергей Логинов

а сейчас есть такие стадионы, мне кажется что в Киеве такой раньше был?

Фило Софочка

первый по вместимости в рейтинге нашла- московские Лужники 1956 года-89318 мест

Сергей Логинов

но в Киеве сколько помню в 70-80 на 100 тыс был

Фило Софочка

посмотрела в Вики-70 тысяч

Сергей Логинов

значит уже снесли, с детства помню, когда играло киевское Динамо в одном из кубков, диктор Н.Озеров говорил, что на стадионе присутствует почти 100 тыс чел

Виталий Каратеев

представляю себе,сколько женщин сломало себе мозг,чего там смотреть?

Sinelnikov Vladimir

Игра закончилась со счётом 2-1 в пользу Уругвая. А кто забивал голы?

Николай Богомазов

А какой самый большой счет в хоккее на международных матчах?

Николай Богомазов

Мы в 9 классе смотрели в интернате. Тогда это был спорт.

Фило Софочка

Сейчас спорта нет,есть коммерция.

Николай Богомазов

22 миллионера бегают по полю, толкаются, ругаются. Это где?

Фило Софочка

футбол,зачем напрягаться миллионерам

Николай Богомазов

Именно.

Вячеслав Майборода

А на каком стадионе ? Какой стадион может вместить 200 тысяч?

Фило Софочка

Маракана

Вячеслав Майборода

Не знал,спасибо

Leon Popa

ПРИЯТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВЫ ТАМ НАВЕРНО БЫЛИ!

Unit

Фантастика, правда Маракана уже не та....

Фило Софочка

время течет,вещи меняются

Viktor Gert

А чё попроще вопросика не нашла ???????????

Viktor Gert

нихт ферштейн.

Фило Софочка

хетты

Viktor Gert

А СЛАБО ЕСЛИ Я ВОПРОС НА НЕМЕЦКОМ ЗАДАМ ?

Фило Софочка

не учила, на английском,плиз

Viktor Gert

А я английский не учил , а немецкий мой родной , без него никуда , живу то в Германиии.

Владислав Замяткин

Такое могло быть только на Маракане

Олег

Спасибо. Кто спросит, будем знать.

Ildirim Askerov

Стадион Маракана( для информации)

Ildirim Askerov

Стадион Маракана( для информации)