Рахман Рахьанов

что тяжелее,кило железа или кило хлопка?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Валентина Никитина

Хлопок - это без сомнения, я знаю как это его собирать с 13 лет нас вывозили больше, чем на месяц в ужаснейших условиях проживания, вернее вообще без условий, как это трудно собрать даже один кг хлопка .

Zhanna Fuks

если есть мера в кг, то 1кг равен 1кг, другой вопрос, что легче поднять 1кг железа или 1кг хлопка, хлопок по объему больше...

Георгий Орлов

А ты пизданика себе по репе, сначало килом хлопка, а потом килой железа. Не забудь поделиться ощущениями))))))))))))

Оксана Мельникова

А вы представте, на одну ногу упал кило хлопка, а на вторую кило железа и попробуйте сравнить ощущения.

Ma
Marriedmooncat

литр спирта )))))) накроет так что после него ни кило железа ни кило хлопка не сможете поднять)))))))

Валентина Шибакова

Одинаковы.Хочешь научиться пользоваться карманным фильтром для воды№ См урок № 1 http://healchsucces.ru

Cветлана Александровна

одинаково-можно еще и и с девушкой сравнить-но она будет легче-если сидит на коленях у тебя

Тата Кот

мотылек и блоха. они ж равны. килограмы же весят одинаково. а вот объемы разные!

Нелли

))))))))))))) одинаково,но по башке я предпочла бы получить килограммом хлопка))

Елена Витальевна

=, ТОЛЬКО РАНЬШЕ ЭТОТ ВОПРОС ЗВУЧАЛ-Что тяжелее 1 кг гвоздей или 1кг. ваты

Марина Полякова

хлопка. и это правильный ответ! поздравляю, миллион рублей теперь Ваш

Одинокий Блондин

и то и другое весит одинаково!!! А вот объемы значительно отличается

Галина Грачева

Удобней ,компактней железо - для транспортировки. А вес равный.

Людмила

собирать хлопок,а по весу они наверное одинаково будут весить

Людмила Потес

этот вопрос можете задать моему сыну пяти лет и он вам ответит

Танѩ

все одинаково,кило,он и есть кило)плотность и объем разные.

Константин Енин

вопрос из далёкого прошлого... объём разный... вес одинаков!

Леди В Пледе

какая,блин,разница--килограмм он и в чуркестане килограмм

Олег Таб

одинаково,но если пиздануть по голове- железом больнее))