๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Я из тех людей, у которых никогда не было айфона. Скажите, я все еще член общества?

Ответы
Дилмали Грегори

Ну, что Вы так уничижительно о себе? У большинства айфон для объявления, что и он или она не хуже других. А в экскурсиях с такими беда. Где бываем, зачем отшагали столько, не важно. Снимают себя и красивый вид. Собирай их потом. Как тетерева на току, куда забредут, не помнят. Мне помогает деньги сохранять. Со всеми родными и друзьями общаемся, живя в разных странах.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зависить от те у кот.есть...а у меня тоже нет и не нужен,фотоапаратом делаю лучшие фотки,на ноут буке сидя на диване приятнее,а для телефонные разговоры,есть обычный сотовой,кот.не хуже айфона служить меня

Андрей Черницын

у меня обыкновенный смартфон и чувствую себя прекрасно, знаю своих товарищей,которые и с обыкновенным телефоном живут и общаются со всей страной без комплексов! ЖИВИТЕ И ОБЩАЙТЕСЬ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!!!

Малина

У меня тоже не было и не будет!! И на .....й он не нужен , простите))) телефон звонит, СМС отправляет, в инет выходит, приложения скачивает, и этого достаточно!! ))) от айфона счастливее я уж точно не стану!!

Даниил Подольский

Не думал что айфон сейчас это роскошь, я пользуюсь айфоном с тех пор как он появился! А сейчас такое время что есть телефоны куда дороже айфона, так что мне пофиг у кого какой телефон! Люди есть люди

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы не член общества, Вы его мозг!)) А если серьезно, у меня тоже никогда не было Айфона, и не будет, потому что я не хочу, у них полным-полно минусов. И дешевые понты тоже не люблю.

Мария

у меня тоже нет айфона.И я себя считаю личностью,а не стадом,которые помешаны на айфонах.Кстати говно телефон-так моя дочка сказала

Таисия Новичкова

Обязательно. У меня его тоже не и я от этого не страдаю. Знаю еще нескольких таких человек. Так что мя, однозначно, общество ))))

Larysa Kovalska

А у меня давно есть айфон и я не член общества и никогда им не была. И жива и здорова и особо не переживаю. Желаю вам того же

Ольга Панкова

а у меня кнопочный телефон! ненавижу сенсоры, и технику. хотя по роду службы надо другое. так что мы с вами члены общества))

Миша Черепанов

наверное я же не вкурсе ))

Бегущая По Волнам

Я похожа на вас. У меня старенький айфон 4s. Куплен не новым. Менять не хочу. За новинками не гонюсь, а саму фирму оценила.

Ризагуль Аранбекова

Член, член! Я пока считаю себя членом общества, хотя на айфон денег не то что бы не заработала, просто мне не важны понты

Тетушка Сова

Если ты мальчик, то точно в каком-то месте член. Вот у меня не было айфона, и я девочка, и меня это все слега напрягает...

Миша Черепанов

что серьёзно ?)))

Ир
Ирина

Ты не поверишь, нас, не членов, очень много, намного больше членов, так что общество подумает, кто их члены, а кто нет

Нейка

Я может чего то не понимаю в членах общества, но в развитии личности айфон играет роль под названием никакая)

Андрей Ермошин

Вы еще не член соответствующей клиники. 😃 Вы все еще принадлежите нормальному обществу. 😜

Наталья Бабко

у меня его тоже нет .но я не считаю себя отброском общества .простой мне удобен .так .как на работе я их ломаю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

у меня его тоже не было))))и чувствую себя прекрасно нормальным членом общества, можно сказать членищем))))

Olesya Astakhova

Да бери любой сотовый телефон, который нравится и хоть на 100 лет, это твой вкус и он должен быть уважаем...

Михаил

у меня его нет, простой телефончик самсунг, 4 годика ему, с выходом в интернет, а вот планшет хочется...)