☀️ Леди Солнце ☀️

В 1765 г. на средства полиции в Петербурге и Москве, дабы «отвлечь народ от праздного шатания», как известно, порождающего преступления, было открыто одно учреждение. Сейчас это — явление общедоступное, финансируется соответствующим министерством, но никак не полицией. Что же открыли стражи порядка в 1765 г.?

Ответы
Владимир Илюхин

Как-то парились в бане, рядом сидели москвичи, спросили у нас - Где Театральный музей? Мы ответили, но к стыду своему ни разу там не были, а они были) С добрым утром, Оленька!) 🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Володя с добрым утром и позитива на весь день

Владимир Илюхин

Спасибо!) 🌹

Ник 137

Народу надо хлеба и зрелищ.....Братья Люмьер ещё не родились, цирки были передвижные....значицца - тиатру.

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер!!!!

Sl

В этот период не только в Петербурге, но и в Москве были открыты так называемые «народные театры»...

Максик Ласковый )

Это чтож.. До того и театров не было? А шапито, цирки и балаганы?

Дмитрий Лебедев

Да вот не хочет Минкульт театры финансировать...

Дмитрий Лебедев

Классные у Вас вопросы. А на серию КТО Я и Гугл не поможет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Дмитрий вчера были на природе, все рыбу ловили, а я анекдоты читала, вот эти вопросы от туда)))) все хохотали, но ответить никто не смог

Дмитрий Лебедев

Некудивительно.

Виктор Бахышов

Прям колесо истории с Якубовичем

☀️ Леди Солнце ☀️

Не нравится не отвечайте

Виктор Бахышов

Что с дурака возьмешь умом своим не блещет он просто бьет челом и громко рукоплещет ведь вы же эрудит ум острый словно шило ведь кто за прошлым бдит тот знает в чем брат сила

Юлий Грихутик

Самому интересно, посмотрел

☀️ Леди Солнце ☀️

Я рада, что вам интересно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вытрезвитель наверное????

Людмила Ильницкая

Ну тогда театр. Или цирк.

Аs К.

театр наверное.или цирк

Аs К.

я молоток 😊

Александр

Библиотеку? 😀 😳

??
????? ??????

Смешно, но вроде театр

??
????? ??????

Говорю ж смешно

Людмила Ильницкая

Наверное библиотеки.

Людмила Ильницкая

Театр. Или цирк

Arman Turguziev

Мореходное училище

Arman Turguziev

Мариинский

Жили Были

музей?кабак?оперу?

☀️ Леди Солнце ☀️

Театр))))

Жили Были

почти был рядом(

Наталья Мищенко

Может, библиотеки?

Денис Шаповалов

Мед вытрезаитель?

Денис Шаповалов

Библиотека?

Денис Шаповалов

Школа милиции?

Геннадий Сетюков

Библиотеку может?

Timur Miryakupov

Отрезвитель? Нет?

Timur Miryakupov

Ну это то что в голову сразу пришло!

Timur Miryakupov

Ааа вот это как было отвлечь) досугом! Ну да же)) это было оригинально

Роман Егоров

википедия молчит