*****

Есть люди, которые несут разрушение и хаос, есть такие, кто приносит — любовь и добро. Есть и такие, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакет с продуктами

Ответы
Сергей Сальников

Стараюсь нести добро и порядок. Не терплю когда что то не работает. Но иногда случается и хаос...мелкий. Сумки с едой вожу.

ДА
Дмитрий Аверченко

супер. кто-то же должен нести этот самый пакет. Ты только забыла про тех, тяжкий труд которых - нести хуйню.

Виктор Корешков

Раз несете продукты домой - значит Вас там ждут, а это большая радость, может быть, даже счастье!

ОК
Олег Комнатный

Каждому своё. Может в Вашем пакете кроме продуктов есть и порядок, и любовь, и справедливость.

*****

👏

ОК
Олег Комнатный

Пожалуйста. Просто я думаю, что Любовь, Порядок, Справедливость, Дружба, Порядочность, Честь и т.п. не просто слова.

Юрий Иванов

Большинство Людей заболевают от повышенной кислотности при дефиците овощей, какие продукты?

Альберт Кононов

Я - говорит - стоя на страже заповедника имел лося. А судьи должны иметь меня.

Vyacheslav P.

отлично!
каждый в этом мире должен заниматься своим делом! 👍🌹

*****

спасибо

Сергей Хвостенков

Побольше бы таких как Вы. Тогда выше названных было бы поменьше...

Мурат Аймагамбетов

И ждут вас, справедливый, разрушитель и очень добрый любящий вас

Виктор

"Продукт Здоровья Человеческого" не забыла, дорогая?)))

Alexander Gogava

Прекрасно если есть тот кто их приготовит и подаст.)))

Дмитрий

Долго несешь? Тяжёлый? И не кто не предложит помочь?

*****

почему ж

Ир Вита

Значит нет рядом того, кто несёт любовь и добро....

*****

😂

Андрей Баталов

Хорошо, что один, некоторые по два пакета тащут 🙂

Екатерина Оленева

А многие еще обожают нести разную чушь...🙂

Фаина Ахмадулина

Я-тоже.. 🖼

Сергей Из Сибири

О , как !... А я утром рюкзак с картохой пёр !..😄

*****

молодец

Сергей Из Сибири

А то !.... Не потопаешь - не полопаешь !...

Pasha Melnik

тоже хорошо главное тому кто несет остальное

Сашка Пупкин

☺️👍🍻 пива то мне не забыла купить ?

*****

неси тогда сам

Сашка Пупкин

с удовольствием !

Ермак

Кому? Детям, родителям, или просто на свалку?