Галина Галчонок

🖼кацапеты вы знаете что такое ваш кораблик" Хурс? погуглите ради любви к своей рашки ,погордитесь . а что вам говорил попугай конашенков помните? поверили ? а напрасно ... идёт буксировка "Хурса", в Новороссийск, хотя может быть и в Севастополь. а что такой дорогой и ценный корабль имеет для самообороны только пулемёты на тумбах ? не смогли отбиться от каких то там трех хохляцких катеров ? И что теперь скажет Конашенков?и зачем вам дебилам военный морской флот? просрали свои лучшие корабли?

Ответы
Валерий Воронов

Это старинная черноморская традиция..Сдавать корабли без боя или топить флот в бухте..

Анатолий Скорняков

Хурс это разведывательный корабль и поэтому там из вооружения только пулеметы

Галина Галчонок

не только.... корабль вооружён еще и ПЗРК типа «Игла», «Верба».

Анатолий Скорняков

А ПЗРК вообще считается переносным вооружением

Галина Галчонок

ты написал "ТОЛЬКО" пулеметы ,я уточнила 🙂 что не только и не более того ,вопрос в другом . такой ценный корабль и без охраны?

Михаил

угу.. спасибо за фотки американского эсминца из персидского залива)))

Грешник *****

на фото только не он .... фабрика новин чет напутала

Павел 2000

Животное, сходи в туалет...

Alex Dark 🇷🇺

все еблуша иди нахер

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť