Чанга Чунга Чунгович

А вы уже догадались кто настоящий автор и идейный вдохновитель общепланетарной спецоперации "Короновирус-19" ?

–5
Ответы
Мирумир

я не знаю. пошло из Уханя. думаю из лаборатории. сократить численность населения земли. потом не стали закрывать границ сразу))) привозили людей и не проверяли толком.... это было не только в России...

Чанга Чунга Чунгович

Такие лаборатории есть не только в Ухани. Не кажется ли Вам, что разработанный в другой стране вирус просто и тупо подброшен в Ухань? Другими словами: Ухань подставили под общественное мнение и навязывают нам именно эту версию.

Мирумир

а как тогда. китайцев больше всех в мире. их и уничтожили больше всех

Alla Lala

Гейтс.. Именно он несколько лет назал КУПИЛ ВОЗ! И именно он с 2006 года работал над смертельными вакцинами и уничтожил ПОЧТИ 200 МИЛЛИОНОВ на планете своими вакцинами.

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что не он.

Alla Lala

ну естественно он не один..но он и есть тот ФЮРЕР!

Майя Петрова

На кого Вы думаете - кишка тонка. Он подчиняется мировому закулисному правительству... Теория "Золотого миллиарда" Уже никем и не скрывается...

Чанга Чунга Чунгович

На кого думаю я - у нас думать и озвучивать опасно.

Майя Петрова

Ну. ясно. Но мы друг друга поняли.

Виктор Ш

Опять фантазии Ферятьева!
Врагов нужно найти, сопротивляться вакцинации(но не лечению?!)

Упражнение в слабоумии?

Nick Moslem

А куда смотрит,так часто поминаемый тут,Бог????

Чанга Чунга Чунгович

А Вы за кого принимаете Бога? Выходит по-Вашему, что Бог - это некий добряк, сидящий на небе и обязанный отслеживать и устранять всё плохое?

Nick Moslem

Нет,я во всю эту хрень не верю...

Чанга Чунга Чунгович

Не верите потому что не видели Бога? И только поэтому?

Nick Moslem

Я многое чего не видель,тех же молекул,атомов,бозонов Хиггса,но не отиицаю их

Чанга Чунга Чунгович

Не отрицаете - значит верите, что молекулы и атомы существуют. Почему же не верите, что Бог существует?

Nick Moslem

Может и существует,но что он создал ВСЁ не лезет ни в какие рамки

Чанга Чунга Чунгович

Да, в рамки человеческого восприятия мира не лезет.

да догадался , он живёт в нашей стране)))

Чанга Чунга Чунгович

И не просто живёт, а хорошо живёт.
Да уж, действительно правильная поговорка "Всё тайное когда-то становится явным".

🤝

Alex Dark 🇷🇺

гейтс, ну и рокфеллеры с родшильдами

Чанга Чунга Чунгович

Ну нет, конечно, не думаю.

Liubov Semashko

Бессмысленная затея эта догадка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его зовут дебилизм америкосов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они хотели запустить локальную эпидемию в Китае чтоб обрушибть
Их экономику! Для, этого взяли модефицырованый вирус летучих мышей которые сделали в своей лаборатории и который свой Исток имел в Китае и запустили его! Вырус очень заразные среднеопасный но вирус знали ток в теории как и вакцыну он был не проверен и вопреки их расчёта на эпидемию в Китае вирус распространили по всему миру и его хрен чем погасешь ибо эти дебилы америкосы взяли мало того что геморагисеский вирус так они взяли термоустоейчавый тоесть всеседонный а он ещё оч немало бед на творит он срадни спиду и даже хуже чем СПИД! От него не избавится вообще! И скоро начнутся мутации уже у людей и от прививок и от самого вируса и некакой защиты!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А теперь хотят индийскую экономику разрушить? Теперь оттуда типа штамм.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет дело в другом индийская экономика и так разрушена! Больных некто не лечит! Люди выздоравливает за счёт иммунитета! А ковид такая болезнь что зависит от иммунитета может пройти за неделю а можно длиться три месяца вялотекуше! Вот когда ковид длиться три месяца вялотекуше то иммунитет убивает самые слабые и медленные вирусы медленно заражаюшие а те что размножаться быстрее они успевают размножаться поитогу путем естественогоотбора получаеться наиболее быстроращмножаюшийся и устойчивый к имунитету вирус а поскольку человек когда болеет он щаразен то он уже может и передать новый быстрозаразный вирус тоесть быстрый штам а поскольку штам быстрый то он быстрее щарадает других чем медленный и поитогу полностьювытесряет медленный вот так и появился индийский штам что люди болели а их некто не лечил! Болели массово долго и вывели новый штам это селекция!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, потом можно ещё кучу штаммов нанадувать. Африканский, колумбийский, папуасский и пока всех не переберут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хоть сотню! Их уже 7 тех что устойчивые а про неустойчевые или малоотличные мы просто не знаем или они схоже с обычными! Вот ОРВИ почему их так называют а не говорят такой-то вирус! Потому что эти вирусы восновном обычные и не опасные и порой это сотни штампов одного и того же вируса который не очень огресивен и каждый исследовать нет смысла

Аламути

Глобальное правительство

Чанга Чунга Чунгович

Это что-то абстрактное?

Аламути

Не совсем. Раз есть Клаусс Шваб, значит есть, кто за ним.

Чанга Чунга Чунгович

Ну ладно, я не в курсе. Но думаю, что настоящий автор всего происходящего в мире не "глобальное правительство", а тот, кто истинный заказчик атаки на США 11 сентября 2001 года (Бен Ладен возможно, тогда и был исполнителем и организатором, но не заказчиком).
Наблюдайте и анализируйте. И станет всё понятно. Я - понял. Понял ещё в 12.00 31 декабря 1999 года.

Аламути

Обожаю вот это" Наблюдайте и анализируйте". Всё как сговорились.

Чанга Чунга Чунгович

Ну а что? Только и остаётся как наблюдать и анализировать.

Аламути

Да. Но почему-то все думают, что у них это получается.

Денис

Конечно же нет.Просвети...

Чанга Чунга Чунгович

Ну уж не-еет. Сами догадывайтесь. Это совсем нетрудно сделать, так как это - очевидно.

Денис

Так и знал ,что ты брехло...

Чанга Чунга Чунгович

Почему брехло? Я просто задал вопрос, а не обещал и не собирался на него отвечать сам. В чём брехня-то?

Денис

Брехня в том ,что ты пишешь "Спецоперация ковид-19",как-будто это какой-то заговор против человечества ,а раскрыл его такой умник как ты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ВОЗ и некоторые олигархи.

Чанга Чунга Чунгович

Не похоже на то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто по вашему? Они же себя не афишируют.

Чанга Чунга Чунгович

Это мы узнаем потом, после глубокого и честного расследования и анализа. Возможно после 2024 года или после 2030 года.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ВОЗ эту ерунду до 25 года запланировал уже и подсчитали % больных и прибыль на фармакологии.

Татьяна С.

Мировое правительство

Чанга Чунга Чунгович

Не знаю такого. Где оно заседает?

Татьяна Черненкова

Массонская ложа.☝️🤓

Чанга Чунга Чунгович

Да уж. Эта версия красивая. И отлично уводит людей от истинного автора.

Татьяна Черненкова

И кто же автор?

Чанга Чунга Чунгович

Вот я и спрашиваю от этом всех. Вы назвали свою версию. У кого-то другая версия. У меня тоже есть версия, но высказывать её пока не буду: прямых доказательств нет, а косвенные увидим по окончании этой спецоперации.

Татьяна Черненкова

Я ничему не удивлюсь , если это даже будет наше дражайшее правительсво

Чанга Чунга Чунгович

Да, есть и такая версия. И её сторонников всё больше и больше.

Ирина

Вы сейчас озвучите

Чанга Чунга Чунгович

Так я тут спрашиваю, а не информирую. Мне интересно мнение людей на эту тему.

Амина

Ну не мы, это точно

Чанга Чунга Чунгович

Потому что мы - хорошие?

Амина

Ага, честные и справедливые

Амина

😃

Саша Шестопалова🇺🇦

Знаю, Лолус Кекус

Чанга Чунга Чунгович

Это кто?

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну он ковид 19 выпустил из баночки

Светлана Филюкова

все высказались..

Светлана Филюкова

наверно они...

Пётр Симон

С самого начала !

Чанга Чунга Чунгович

Да, понятно-же было уже по его сильному волнению во время выступления по ТВ. Да и по общей стратегии его политики тоже всё очевидно.

Пётр Симон

Эти их планы выплывали, ещё задолго до старта.

Леди Мила

пока нет.. и кто?