Олечка Я

Сын рассказывает сказку: " Посадил дед бабку.. за репку.." Вопрос- в чём виновата бабка?)))

Ответы
Анатолий Жданов

За домогательство, используя под предлогом репку)) Всё лето подсыпала под ребу разные химикалии, чтобы никто не подумал, что ...)) Расчетливая очень бабка.

Олечка Я

ого!такой вариант я ребёнку пока не расскажу))))

Татьяна Утробина

Бабка не в чем ни виновата, просто бабка с внучкой в прядки играла, а дед помог спрятаться...:)

Сергей Колесников

Репка откинулся через 3 года и посадил дедку на перо...Вот такая сказочка...

Михаил Иванов

Надо было вовремя репку тянуть, а не ждать пока она всем хлопот доставит.

М.
Макс .

Это он ошибся, посоветуйте ему - Посадил дед бабку на репку)))

Анастасия Тестова

Надо бы у сынишки спросить. Он ведь сказку-то до конца знает.

Татьяна Бологова

В том,что не надо дедке помогать-пусть сам бы и справлялся...

Николай Сергеевич

виновна в том, что в Чернобыле решила огород завести

Фр
Фрося

да чтоб не видела как он с соседкой Нюркой флиртует

~~
~Алиночка ~

сына воспитывайте по сказкам ,а не на своём примере

Суетолог

хахах бабка с перепоя посадила её вниз батвой)))

Виталий Менщиков

Да эта бабка вообще беспредельщица. К вышке ее.

Люба Смолева

если б бабки не было, кого тогда винить?

Марина Полякова

не разглядела вовремя подлость дедки

Ольга Смолина

Смотря куда посадил.Может в Мерс...

Арман Аманбай

ну из репы надо что то приготовить

К В - 2.

за то что посадила репку на 10 лет.

Виталий Семенов

Вырасти эту репку , сама узнаешь .

Григорий Шапиро

Была бы бабка,а вина найдётся...

Зиннур (Октябрьский)

Слишком она этого хотела ))).))).)