Лёха Балалайкин

Даа ! Что - то у нас в стране, не так ! А давайте попробуем больным детям выделять средства на лечение из бюджета, а депутатам платить зарплату, из собранных по СМС на 1 канале ТВ ?

Ответы · страница 3
Елена

Я - ЗА!

Natali Shelkovica

я за

Лёха Балалайкин

И не Вы одна ! Большинство считает так ! "А воз и ныне там !"

Natali Shelkovica

я вот удивляюсь.....что солдатикам ..которые потеряли ноги на войне...собирают деньги на протезы...

Лёха Балалайкин

Это просто ужас ! Они защищали Родину ! Отстаивали её честь ! А Родина им в ответ - пендаль ! Правительство такое ! Только хапать и умеет !

Natali Shelkovica

печально

Георгий Пришвин

За!!!

Просто Я

Я за

Го
Гор

да!

Бабушка Морошка

👍

Евгений Во-Ин

как меня заипали это всюю на канале спас хоошие фильмы показвают - но ккаждые минут - попрошайки - рекламное время сиритт миллиононы

Лёха Балалайкин

Жизнь такая ! Одно бабло ! Ни чести, ни стыда, ни совести ! Одно бабло !

Лёха Балалайкин

Это даже представить трудно !

Бабушка Морошка

Ни разу не видела такой "рекламы" в Финляндии.

Лёха Балалайкин

Атакой рекламы, больше и ни где нет ! Россияяяя !

Евгений Во-Ин

то время , которое стОит рекламное "время" озолотить можно было-бы многих (моё дилетанское мнение)

Alla Lala

😄

Лёха Балалайкин

Вот все "За" , а что толку ?🤷‍♂️

Владимир Жиров

👍

Аламути

😁

Александр Шульга

🤝

Привет Из Алматы

🙂