Владимир Трифонов

Каждый современный домашний холодильник представляет из себя не только
хранилище охлажденных продуктов, но и достаточно подробную летопись путешествий всех его пользователей. А вы лепите магнитики на холодильник?

Ответы
Svetik Прокопьева

да это прикольно)))) у меня весь холодильник в магнитах и наклейках:D)))

Ольга Алексеева

Даааа!Из тех стран в которые я езжу...И у меня уже целая коллекция...

Тамара Ивашова -Минина

ДА . НО У МЕНЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА,СИМВОЛЫ НОВОГО ГОДА.

Ам
Амазонка

да.но у меня бабочки,божьи коровки,птички...

Надежда Артемова

Да,конечно)))У меня там тоже коллекция))))

Наталья Романова

Лепим..куда ж сувениры лепить?))