Дмитрий Ттттттт

Любовь – это не количество, это качество, и качество особой категории, которое растёт через отдачу и умирает, если вы удерживаете его. Если вы скупитесь на любовь, она умирает.

Ответы
Сергей Долгополов

Промышленник вы мой, Любовь не классифицируется не в штуки, не в граммы ,не в качество или количество это состояние души блин!

Ира Ким

Правильно! Будешь любить всей душой и сердцем и чувство будет жить вечно и никогда не умрет!

Андрей Ковальчук

как глупо. любовь мерять качеством. Может на нее еще технический контроль качества ввести

Алеся Юминова

это не контролируемое чувство, на него нельзя скупится или давать с излишком

Дмитрий Ттттттт

перечитать)...

Saturn_58

Как сложно, а нельзя ли так: пожрал, поспал- сделал детей и опять все по- новой

С)
Салават )))

последнее предложение не понятно,при каких обстоятельсвах она умирает?

♥**юлия**♥

Как хорошо написано! Только вот не совсем понятно кого удерживать надо!

Ната Натали

Любовь никогда не умирает она либо есть,либо ее нет.

Колючий 13

возможно, но зачем размышлять о том что и так есть

Ал
Аленушка

Убеждена, Любовь - вечна, она не может умереть!

Галина Борисова

Отдай, отдай, отдай... и все будет прекрасно!

Сергей Привалов

любовь-это болезненное состояние рассудка

Де
Демон

высоко, пониже к земле а то падать больно

Валерий Краснов-Любомирский

И вы даже не представляете как быстро.

Н*
Наташа *****

....как вольны все рассуждать о любви....

Jelizaveta Rakova

Это чувство ещё до конца не изведано.

A J

сердца без практики ржавеют (Пушкин)

Анастасия

Любви как чувству нужно питание

Дмитрий Ттттттт

это к чему..

Иван Амвросидис

это надо пройти, чтобы ответить.

Жа
Жанна

Твои уста глаголят истину...)))