Alla Lala

В России разразился страшный скандал..который конечно же не покажут по путинским каналам и не ждите ))) А дело всего-то в том, что в сеть интернета попало видео, как северокорейский солдат курит самокрутку, которую он скрутил из листа.. вырванного из Корана. Делов-то.. ну захотел кореец покурить. Однако Апти Алаудинова, чеченского командира "Ахмата", это взбесило и он заявил, что за Россию воюют безбожники корейцы. Алаудинов даже пригрозил, что лично разберётся с корейцами, если те будут делать косячки из Корана или Библии. А вы как к этому относитесь? Можно из Корана или Библии самокрутки делать..ну хотя бы корейцам? 🤭

−1
Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Можете ссылочкой на видео подтвердить?

Alla Lala

так у тебя всё равно Ютуб не показывает )))

Сергей Никифоров

Всё у меня показывает. В хорошем качестве. Шлите ссылку. Жду.

Alla Lala

ну тогда включай и смотри.. там куча видео..😄

Виктор Дубилей

Пусть курит . Ребенок захотел курнуть

Io
Iosеf

Тебе можно, да и не привыкать по ходу)

Александр Егоров

Нет.Правильно поступил Алаутдинов.

Alla Lala

🤔

H Г

да их и так "курят" и без самокруток

H Г

японские военнопленные в 45-м и Маркса с Энгельсом "курили" ,азиятам литература не цель а средство

Alla Lala

😳

Pas-De-Chat

Можно всем атеистам в любой стране

Alla Lala

🤔

Сварог

Гы)) корейцы половина христиан)

Alla Lala

а у нас в РОССИИ.. поголовно буддисты.

Сварог

🖼 ну,так,чтоб не голословно было

Alla Lala

речь о севернои Корее и то у Вас данные старые и фальшивые.. видно сам Гундяев писал )))) И где остальные 70%?

Сварог

Таки,я и не говорил,про остальных))) остальные буддисты и прочая мишура)

Alla Lala

Проспитесь. Не люблю с бухими мужиками общаться.

Андрей Халфин

Прикуривай от торы...🤣

Alla Lala

как ты? 😆

Ки
Кир

Рыжая не теряй головы

Бе
Бездельник

аптя клоун ещё тот.

До
Добро

Уймись безбожница

Alla Lala

глохни, путинский пидор! 😡

Nikola Mahkov

-это провокация-

Alla Lala

чья?

Ан
Анатолий

Нужда заставит.

Alla Lala

🤔

Се
Сергей

Да пофиг

Сурен Исикович Малаков

Нельзя.

Alla Lala

🤔

Konstantin Leytan

😁😁😁

Когтистая Киска

😱

Игорь Когда

🤣