Светлый

Не стоит напрасно влюбляться в того человека, с кем в жизни не встретишься. Влюбившись, сделаешь первый раз больно до неприличия, разлюбив, сделаешь больно стократно. Не влюбляйтесь дамы и господа, не влюбляйтесь напрасно!!!

Ответы
Ирина Масленицына

Это вы типа о том, чтобы в известных артистов и спортсменов не влюбляться? Но ведь тут мы влюбляемся в образ, созданный человеком, а не в самого человека. Мы как бы тренируемся перед тем, чтобы выбрать себе реального спутника жизни, пытаемся вычленить те черты характера, которые будем потом искать в потенциальных спутниках жизни. Это -- нормально!

Светлый

понятно... ничего не поделать, требования

Светлый

Ирина Масленицына

Спасибо, Жаркын! С тобой было комфортно общаться!

Светлый

ну так если бы я организовал здесь дискомфорт, то я бы сам свалил отсюда куда раньше артистов и спортсменов))

Светлый

Оксана Долгих

Любите и будьте любимы,
Дарите друг другу тепло,
И вёснами станут все зимы,
И ночью вам будет светло!

По снежным сугробам пройдитесь,
Морозный вдохнув аромат,
И сами себе улыбнитесь,
Счастливее став во сто крат!

Кобра 13*****

Почему "до неприличия-то"? и почему -- не встретишься? Было бы желание.....

Светлый

это было лирическое отступление)) а по идее плохо это влюбляться в фото на аве, в мире, в других нежелательных сайтах... по одной одёжке встречать и провожать ни к чему доброму не приводило... лучше синица в руках, как у многих водится, чем зырить и думать о журавле фиг его знает где летающего))

Кобра 13*****

ну сначала долго общаться надо... а от синицы в руках -- упаси Аллах. Жизнь потеряет смысл.

Светлый

а если целая клетка синиц, типа гарем?

Кобра 13*****

курятник это -- а не гарем))))) 😄

Светлый

🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 ))))

Виктория Гавлюк

не,а откуда ты этто знаешь когда влюбляешься ...таке шось

Светлый

а ты можешь взять и влюбиться?

Светлый

а я сказал тебе, что ты не человек? я просто предостерегаю тебя от сердечных болей))

Светлый

я ж так беспокоюсь за твоё здоровье, так беспокоюсь, аж не передать как беспокоюсь в двух словах))

Светлый

я врать? да ты шо, друг?) мне с первого класса учили не врать, так вот пошло и поехало)

Марина Данилова

Любовь, это чувство, которым никто не может управлять...

Марина Данилова

Нет. Мне не повезло. Я не влюбчивая

Марина Данилова

Как и у всех, в центре грудной клетки, немного смещено влево

Марина Данилова

Смотря где Вы находитесь относительно меня

Светлый

значит влюбчивая, просто подавило эту способность в юности

Марина Данилова

Влюбчивость и любовь это на мой взгляд разные чувства

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

По-моему вам вообще безразлично - любят вас или нет

Светлана Андрейкина

Ты как то тоскливо живешь, будто жизнью болеешь.

Эллочка Щукина

ну ты простой, сосед!! сердцу-то не прикажешь!!

Татьяна

Только хотела влюбиться,рассоветовали

Любовь Sams...

а как же без любви,чисто на инстинктах?

Светлый

инстинкты у наших братьев младших

Любовь Sams...

чувства-нет,инстинкты-нет,а как тогда?

ilza ****

Уже не влюбляемся.....к сожалению....

Светлый

ну почему к сожалению, может оно и к лучшему

Светлый

всё в этом мире может быть)

Елена

а я думаю-стоит влюбляться!

Елена

кому как

Виктория

Ну как не влюбляться? Как?

Уральская Рябинушка

А это уж не зависит от нас

Незабудка

Сердцу не прикажешь 😢

Елена

спасибо за совет!

Евгения

Хорошо не будем!

На
Натуля...

Хорошо! Не буду)

Феечка На Шпилечках)))

не будем)) 😃

Наталь

А где кнопка?