..

Как поступить в консерваторию?😏

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

хотите,я позвоню-и вас примут

..

Лирико-колоратурное сопрано. Окончила Мерзляковку в этом году.

Гена Лозовой

мерзляковка хорошая школа у вас -а пытались поступать сами?вы не хотите поступить потом в оперетту? на пушкинской,вы бы были востребованы-потому что вы далеки от склок и подсидок-там очень таких не любят,а вас бы полюбили-ибо вы высоки в своих порывах и вам чуждо "мыть косточки" конкурентам по сопрано

..

Я пыталась. Но никто меня и не слушал. И не смотрели. Все было решено уже задолго до испытания. Кто пройдет, а кого нафиг. А как думаете, сейчас меня могут взять на работу в театр мюзикла на Пушкинской? Или даже не стоит и пробовать?

Гена Лозовой

мне надо вас прослушать-ватсап есть?если от меня -примут

Гена Лозовой

есть но надо с другоо браузера и видео там не раб

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем вам эти консерваторы🤔

Снежана

сдать вступителные экзамены

La Testa

Обычно запишись на просмотр

..

Это то, что называется прослушиванием?)))))

La Testa

Ага, пришли показали свой талант и пошли учится

..

Пришла, показала, слушать никто не стал. ))))) не прокатывает.)

Валерий Герасимов

Учись у Фроси Бурлаковой

..

😏 Это невозможно. Екатерина Савинова уже умерла. Плохо она кончила.)

Михаил

Как в любое другое место)

Олег Коваленко

Там свои консерватисты.

..

Или консервы с консерваторами.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А у вас пулемёт есть?..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не аргумент...Пулемёт завсегда лучче!..Поставила на крышу и ни одна консерватории не пропадёть)))

..

Интересно, на садоводе можно купить пулемет?)))))

..

Да ну их. Пойду петь в монастырь!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Договорились))Сейчас в тренде фолкрок)))

..

Ну уж это на усмотрение матушки-настоятельницы.))))

Василий Тимощук

как и в другие ВУЗы...

Грек. Алик.

Легко. Громче кричи.

Друг Михаила

много надо учиться

Друг Михаила

Ну, вот так и есть

..

И еще видела живого, когда он плыл за судном.

Друг Михаила

Офигеть))

Друг Михаила

Зачем(( 🧐🤦‍♂️🐬

Друг Михаила

Хорошее разнообразие

Друг

Какого города?

Друг

Так у нас с вами почти один и тот же хлеб))) Правда город другой, но в училище в далёкие 90-е я училась на дирижерско-хоровом и вокальном отделениях. До Консерваторий столичных не добралась, тоже из простой провинциальной семьи. Окончила местный институт искусств и культуры уже только на дирижерском. Теперь деток учу. Многие педагоги поступали в Консерватории не с первого раза. И всё же самое большое значение имеет именно педагог.

..

Я тоже решила поработать с детками. Правда, пока не знаю, с какой стороны к ним подходить.) Даже предложение поступило из музыкальной школы. Попробую. Педагоги у меня были отличные. Это те самые люди, которые могут и влияют на судьбу.) Люблю их, как маму. И благодарить буду до конца своих дней.

Друг

У вас всё получится. Вы уже знаете много больше, чем детки. С ними надо работать над артикуляционным аппаратом, разминки есть всякие для язычка и челюсти, чтобы были свободными. В интернете много чего есть.

..

😏 Спасибо вам! Как- то резко полегчало!) Может и получится.

Друг

Обязательно получится. Я тоже сначала боялась . Собственно я педагог всего 2 года. Всегда была уверена в том, что в хороших учебных заведениях работают ПЕДАГОГИ . Думала- где они (с опытом работы , с пафосом ) и где какая-то там я. Думала- чему же я смогу научить этих детей,Тони же , наверняка, всё знают .А по факту оказалось, что дети не знают элементарного. Ни умений, ни навыков, ни даже приблизительного представления о том, как же нужно петь. И ещё один маленький секрет- дети продолжают. Они схватывают звук на уровне слушания. Если педагог сам не умеет петь или голоса нет, то и дети не поют. Подрожать нечему.

Сергей Зимин

Экзамен сдать

Сергей Зимин

Дикий ужас,,,, карантин. Мы в красном списке

..

А у нас как- то все успокоилось. Люди расслабились. Хотя болеют, конечно.

Сергей Зимин

Я слежу за событиями

..

Спокойной ночи и хороших вам снов!

Сергей Зимин

И вам не скучать

Андрей Каширин

Сдать экзамен

Марина Ростовская

Очень просто

Марина Ростовская

Подготовить программу и сдать экзамен

Марина Ростовская

Пожалуйста)

Юр ..Спб

поступи

Юр ..Спб

эх

Юр ..Спб

выходи

Юр ..Спб

из шока и воды

..

Выйти из этой реки, чтобы не войти в нее дважды?) Нет уж! Попрусь в следующем году опять!

Юр ..Спб

давай

Юр ..Спб

жадина

Юр ..Спб

😡

Алексей Иванов

какую

Алексей Иванов

при чём Ленинград. подай сначало документы

Алексей Иванов

а потом экзамены, ты же помнишь ноты. до. ре, ми, фа, соль, ля . си

..

Экзамены. И 300 заявлений. 100 из них - блатняки.)))