Ир
Иридиум

В чем заключается самая большая растрата человеческого потенциала?

Ответы · страница 9
Lady Butterfly

в пьянстве

Игорь

В глупости

Валентина Владимировна

во времени

To
Torkvemada

В пьянстве

Друг.

В понтах...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в войнах...

в мелочах

Хронит Бронхический

В надежде

Александр Шульга

На знания

~L
~Eva Lansca~

В войнах.

Виктор Захаров

это да, люди стремятся друг друга губить

Канаев Виталий

безверие

Александр Захаров

В смерти.

Сергей Данилов

В страхе.

Алёна Смородина

В мечтах

Виктор Захаров

ну тогда будешь только для меня солнышко)) обжигать меня собой))

Алёна Смородина

Давай лучше тучкой? ))))) и только попробуй написать гадость!!!! Не поленюсь прогуляться пару кварталов ! 🤣

Виктор Захаров

ну вот ради того чтобы тебя увидеть можно написать гадость)) но ты очень хорошая поэтому не буду)) но от этого для меня меньше солнышко не станешь))

Алёна Смородина

Вот я тебя сто лет знаю, живём на соседних улицах можно сказать, а ты всё "солнышко"! Ведьма я! Ведьма!)))))

Виктор Захаров

вот только из за того что я тебя знаю сто лет ты для меня СОЛНЫШКО)) лучезарная прекрасная с юмором))

Шепот

В войнах

Виктор Захаров

да сейчас это очень актуально

Ми
Мила

В войнах

Виктор Захаров

Это да

Ол
Ольга

В унынии

К А Й Ф У Ц И Й .

на суету

Александр Жданов

в лени...

Виктор Захаров

это точно

Александр Жданов

и не только в безделье, но и не желании учиться, читать, познавать мир.

Иосиф Пятунин

В сексе.