Ос
Осень2017

Откуда берётся статистика разводов "8️⃣0️⃣% из 1️0️0️ заключённых браков"? Кто ведёт со славянской Цивилизацией войну на биологическом приоритете? Кто ответственен за сохранение семьи .... и кого в древности называли "Хранителями домашнего очага"? 🤔

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

За сохранение брака ответственны двое:муж и жена.Кто бы там ни вёл какую то войну,что бы где ни происходило,лично мне вообще похеру на всё это.И пока я сам считаю,что мне нужны данные отношения,никто и ничто их не разрушит.

Ос
Осень2017

ну, не все же такие ОТВЕТСТВЕННЫЕ, как Вы.... 👍

Алексей

Какой очаг, кругом без нравственность , самолюбство, поехать и желание вызвать восхищение других. Авто будет спустя пару поколений 🤦

Ос
Осень2017

🤦‍♀️...........

Сергей Л-Ов!

У нас такого нет, у нас крепкие семьи, это в России так!

Ос
Осень2017

так в большинстве стран СНГ

Сергей Л-Ов!

А у нас на Кавказе!

Ос
Осень2017

👍🤝

Лора

один хранить ничего не может, семья это работа -двоих

Старый Волчара

а из 200 заключённых браков получается 160% ?)))

Ос
Осень2017

получается так 🤝

Игорь L

и куда смотрят наблюдатели из космоса??

Ос
Осень2017

🤝

Игорь L

🤝🛸

Юрий Ласковец

ты умочка!!

Юрий Ласковец

2!!

Ос
Осень2017

🥰🥰🥰😘

Юрий Ласковец

та ти моя красава!!!

Ос
Осень2017

😍

ск
сергей кравцов

От фонаря

Вера Соломенникова

Татьян

Ал
Александр

Бес

Ваня Иванов

хм