попробую . с безмерным уважение отношусь в вашей разрекламированной мудрости и логике , но...недавно почитал любопытную статистику . 96% клиентов разного рода колдуний , гадалок и прочих прохиндеев - женщины . пылесосы по 150-200 тысяч рублей у бродячих коммивояжеров покупают тоже они . и закралось у меня сомнение - так ли вы умны , как говорите . ведь чтобы попасться на подобные разводы надо совсем мозги потерять . жена моего знакомого в его отсутствие утюг купила , недорого - всего то 58000 руб . сомнения приживаются .
:)))) и каждая вторая говорит - какая разница прав ты или нет, если твоя женщина плачет... Или - Что ты предпочтёшь, быть правым или счастливым?... :))))) А это извечное и незыблемое "Ой, всё!" :))))))
Это ведь всё равно , что рыба об лёд..Женщины даже если бревно под своими ногами и увидят, всё равно будут виноватым мужчину делать)))))))))))))))))))))). Логика простая))))))))))))))))))))))))))))))
идете не стой стороны. 
Ищу не стандартный подход))))))))) 
мы лёгких путей не ищем)))
А зачем ругать? Достаточно понять, что женская логика часто действительно имее6т свои особенности. И от этого никуда не денешься, достаточно просто учитывать.
Ну вот, а кто-то сказал, что логика абсолютно разная! Оказывается, понять друг друга - не проблема!?
Переубедить? Песполезное занятие.... Рогами Упрутся с пеной у рта...Иногда лучше игнорировать!Аргументы таким не нужны!
понятно
а как это сделать, если вы логические рассуждения и обоснования не воспринимаете?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
опрос проведите среди мужчин))))) я думаю там оооочень интересные результаты будут))))
все как и вы. Очень с плаченое единодушие. 
мы все сговорились что ли?))))))))))))))))))))))))))
Вам ха ха, не ужели мы все такие 
нееее))) я на своем веку встречал двух девушек с логическим мышлением)) но даже они пару дней в месяц ее выключали)))))
как мой муж говорит если я начинаю тормозить. " у тебя что критические дни начались" да пару дней в месяц. 
ну тут-то Вы согласны, что ну никак мы с Вашим мужем сговориться не могли))))))
На мой взгляд не существует женских или мужских логик.Либо она есть,либо сплошная несуразица.
))))))) женская логистика - это скорее мистика))), а мужская логика - жизни методика)))))
А как это сделать? Хотя, я молча делаю, не переубеждая. Потому как знаю бесполезно.
Не стоит трудиться и убеждать. Просто обнять и сказать:-Я тоже тебя люблю!)))))))))))))
К чему усилия без результата? С дамой, если тебе она дорога, дешевле согласиться.
Согласен! Надо не переубеждать, а любить и доказывать, лучше поступками.
У вас все равно не хватит усидчивости выслушать до конца, милые дамы )))
Чтобы что-то объяснить даме, мадам нередко лучше начинать со школьного курса элементарной физики ))) Если есть время, и бутылка винца сухого на двоих, и что-нибудь вкусное, то под это можно и пообъяснять. Но часто обстановка требует оперативного реагирования ))) Нет, есть, конечно, и весьма смышленые женщины, я таких просто обожаю. Но их редко приходится в чем-то переубеждать.
Так что хотите объяснений - получите охотно, но не на бегу же ))) Спрашивайте - и ответят Вам, если перефразировать пресловутые библейские выражения )))
Вы весьма понятливая дама, сударыня )))
спасибо. мне редко приходится что то упорно доказывать. я не хвалюсь
Вам бесполезно что то объяснять, вы же спорите не фактами, а выводами!
да
А как вас переубедить,что резина для машины важнее нового платья?
по этому поводу даже не спорю. согласна
Конечно, какие ещё могут быть аргументы против "Патамушта!" 
моя жена мне:- дорогой, давай ты помоешь посуду и пол, а голову
агрументировано??? у нас с вами разное понимание этого слова
-Дорогой давай купим розовую дрель? -Зачем? Она китайская.-Зато красивая! (аргументировано?-да но полн бред.(с личного опыта)
офигеть. ей то зачем дрель и какая она
Ну она же "красифая"- ее слова)
Понятно. Я вот не соглашаюсь на покупку 8-ого телевизора, на новую модель.
Ну среди женщин не мало и таких ,которым всегда мало , и мало ,и мало, будь то одежда, косметика или еще что-то,
то что построено на настроении аргументами не убедить.
дела у прокурора, а это так делишки
понятно и убедительно?
не очень 
вот поэтому и "то что построено на настроении аргументами не убедить."
мне смешно , спасибо вам, ладно соглашусь
А вас,женщин,можно переубедить? По-моему,это нереально.
Различие в психике мужчин и женщин слишком явное. Женщины более эмоциональны.